Все темы

McLaren вывел на тесты свой новый суперкар

Скролю вниз, чтобы увидеть видео с нового McLaren

Компания McLaren приступила к испытанию своего нового суперкара, который, как ожидается, станет Р14 приемник.

Новинка получит карбоновый кузов и традиционный дизайн передней части автомобиля. Также суперкар от McLaren получит новую светодиодную оптику и оригинальный дизайн интерьера.

Силовая установка суперкара представляет собой 3,8-литровый бензиновый двигатель V8 мощностью 700 л. ш.

По данным различных источников, не исключено, что новинка может получить гибридную установку.

Ожидается, что новинка сможет конкурировать с такими автомобилями как Ferrari 488 gtb и Ламборгини Уракан.

подробнее )

В США бобр пришел в магазин за новогодней елкой

По словам очевидцев, они нашли бобра, когда он выбирает елку и интересовался подарочная упаковка, которая продавалась со скидкой.

Об этом пишет "Медуза".

"Сержант Юнглинг получила необычный вызов после того, как подозреваемый, представленный на фото, вызвало потери продуктов в магазин Charlotte Hall",- говорится в сообщении.

Прибывшие на место сотрудники полиции и сотрудники службы контроля животных взял бобра. Животное кормили и отпустили в лес.

подробнее )

В США белка за сутки украла 150 лампочек с рождественской гирлянды

Об этом пишет Медуза.

«В этом году мы открыли новую воришку. Они оказались в небольшой белок, что мы назвали "Лампочковый Бандит". Мы хотим верить, что эта маленькая шлюха orne лампочки в свое уютное гнездышко, но на самом деле, мы считаем, что их нужно едой», - пишет автор видео Маргарет Рикон.

Рикон сняла несколько роликов. На одном из них животное убегает с желтый шарик.

На втором видео белка прыгает в кусты с синей лампочкой.

На другой с оранжевой.

Судьба белки.

подробнее )

"Зверополис" стал лучшим мультфильмом года

Мультфильм, который покорил критиков Нью-Йорка

Сообщество кинокритиков Нью-Йорка (NYFCC) избран лучший мультфильм года. В этом году сообщество выбор пал на "Афише".

Зритель увидел знакомый и приключений 3D-анимационный фильм "Плакат" Disney в марте 2016 года. Яркий мультфильм рассказывает о приключениях животных, которые живут человеческой жизнью. Главный герой кролик Джуди Хобб – детектив, она расследует и успешно раскрывает сложный случай. В "Зверополисе" есть также интернет и поп-звезда – газель, который выразил Шакира, она написала название песни "Зверополиса".

Выбор NYFCC 2015 - мультфильм "Головоломка", выпущенный студии Ріхаг. Сообщество кинокритиков Нью-Йорка (NYFCC) возникло в 1935 году и собрала в своем составе по 30 кинокритиков Нью-Йорка. Каждый год сообщество голосования, результаты которого будут обнародованы.

подробнее )

"Сторожевая застава": когда ждать первый украинский фэнтези

Не так много времени осталось для премьера.

В конце 2016 года обещает быть ярким и насыщенным на события, поскольку в конце декабря, в Прокат должен выйти первый фэнтези украинского производства. Лента называется "Сторожевая застава". Его премьера запланирована на 22 декабря 2016 года.

Кстати, первый официальный трейлер уже появился в сети.

Также известно, что в фильме описаны Приключения современного мальчика, который внезапно попадает во времена сильных украинских спортсменов, воров и носителей черной магии. Интригующий сюжет обещает быть интересным.

подробнее )

В голове у сумасшедшего художника: Обзор игры Layers of fears

У женщин, как правило, ценят красоту, тайну и уникальность. С играми такая же история: каждый из нас ждет взрывающей мозг графика, пройти сюжет и ярких впечатлений. И если многие из продуктов, которые не удовлетворяют наши требования, это не повод, чтобы сердиться. Ведущая шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV Саманта Доду знает, что игра обязательно придется по вкусу.

Layers of fears от Bloober team-это приключенческий психологический триллер, в котором действия разворачиваются в доме сумасшедшего художника. Игра рассказывает свою личную историю, переплетенную с историей живописи, для, что герой пожертвовал всем, что было для него дорого.

Игра должна раскрывать подробности драмы и окунаться в глубины психики человека с ума. Играть, наблюдать, как мысль губит талантливого человека. Игрок находится внутри этой странной мысли. Замечательная графика, задания интересны, со временем может стать немного скучно, но визуальные эффекты, спасают всех!

Больше о новостях в мире компьютерных игр качество шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV с понедельника по пятницу в 9:00.

Напомним, что ранее сообщалось, что выход игры Scalebound снова было отложено.

подробнее )

Elephone готовит безрамочного конкурента Xiaomi Mi Mix

Компания Elephone официально подтвердила информацию о том, что готовится к анонсу достойным конкурентом нашумевшему безрамочному флагману Xiaomi Mi Mix.

Новинка получит название Elephone S8 и по аналогии с Моим "Mix", не имеет рамок, не только справа и слева от экрана, но и сверху. Очевидно, форм-фактор принудительного Elephone, как Xiaomi, вместо того, чтобы использовать датчик расстояния, ультразвуковой, разговорный динамик заменить технологию, основанную на использовании пьезокерамического излучателя, повреждения и брызги на экран вашего смартфона.

Кроме того, по словам производителя, по аналогии с Elephone S7 в изготовление задней S8 используется технология трафаретной печати с применением 15 слоев композитных материалов, с тем, что было достигнуто интересный мерцающий эффект.

Работать будущая новинка будет на базе 10-ядерного процессора. Есть также 128 ГБ встроенной памяти и сканер отпечатков пальцев, встреонный в механическую кнопку "Home".

Дата официального анонса Elephone S8, пока не сообщается.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что безрамочный Мой Mix раскупили за рекордное время.

Смотри также, как безрамочный Xiaomi Mi MIX испытали на прочность:

подробнее )

В Авдеевке и Верхнеторецке возобновили водоснабжение, которое отсутствовало несколько дней из-за обстрелов боевиков

В Авдеевке, Верхнеторецьку и населенных пунктов возобновили поставки воды, который пропустил 1 декабря, из-за ракетных обстрелов палестинцев. В результате чего была обесточена Области фильтровальная станция, которая подает воду в эти населенные пункты. Об этом на своей странице в Facebook заявил председатель военного округа гражданской администрации Павел Жебривский.

«Бригада электриков отправилась в ремонт линии электропередачи из-за обстрелов не удалось провести ремонтные работы», - написал жебривский.

По его словам, в СЦКК был направлен приказ о прекращении огня.

«...что в субботу, российская сторона предоставила письменные гарантии прекращения обстрелов в районе работ. Ремонтники сразу же выехали на объект», - написал жебривский, добавив, что в это время, вода, люди, на верном пути.

Как сообщал УНИАН, Специальный мониторинг миссии ОБСЕ выразил обеспокоенность по поводу прекращения подачи воды на оккупированную территорию Луганской области из-за долгов Попаснянского воды для производства электроэнергии.

Об этом сказал первый заместитель начальника Специального мониторинга миссии ОБСЕ в Украине Александр Хуг.

«Я предупреждал на прошлой неделе, о настоятельной необходимости вмешательства со стороны компетентных органов, для того, чтобы 600 тысяч человек в Луганской области остаются без воды, электричества и тепла. Похоже, что этот призыв остался без ответа. Вчера, срок оплаты задолженности по счетам закончился без вмешательства», - сказал Хуг.

Он подчеркнул, что миссия ОБСЕ получила информацию о системе нормирования потребления воды» в Луганске.

Ранее, 29 ноября, на брифинге по итогам переговоров глав МИД в "нормандском формате" в Минске, министр иностранных дел Павел Климкин заявил, что Россия выступает против обсуждения всех механизмов относительно осуществления выплаты Украине за поставки воды в оккупированную часть Луганской области.

подробнее )

Лозовой и Мосийчук подарили Ляшко на день рождения корову Смеричку

Нардеп корова понравилась, но он дал ее вывезли из Горловки

Депутаты Андрей Лозовой и Игорь Мосийчук подарили на день рождения глава их фракции Радикальной партии Олега Ляшко корову. Об этом сам Ляшко написал в Facebook, выложив ее фотографию в костюме и галстуке с коровой в кузове.

Он говорит, что корова называется Смеричка, она ему нравилась, но он даст его семья переселенцев из Горловки.

"Спасибо коллегам за замечательный подарок, но эти питательные вещества больше не нужно многодетной семье. Так что я даю Смеричку в семье иммигрантов из Горловки, в том числе 7 детей. Живет эта семья Сосниччине моя Чернигова. Их эта замечательная божья коровка больше не нужно", - говорит Ляшко.

Напомним, что в апреле на акцию фермеров под кабинетом Министров в Киеве Ляшко привел коров. И с трибуны Верховной Рады украины напомнил депутатам, что "корова это не только мясо, молоко, сыр, сливочное масло. Корова-это рабочее место для фермера".

В своем заявлении Ляшко отметил, вилы, 940 тыс. долл., 130 тыс. евро и 1,65 млн грн. "в кассу".

подробнее )

Роналду и Моуринью подозреваются в неуплате налогов

Как сообщает Deutsche Welle, несколько игроков, подозреваемых в уклонении от уплаты налогов. Все эти игроки играли за мадридские клубы "Реал" и "Атлетико". Большая часть из них являются клиентами известного футбольного агента Хорхе Мендеша.

Речь идет о Криштиану Роналду, который может скрыться от налогов на сумму 150 миллионов евро. Среди подозреваемых также Пепе, Рикарду Карвалью, Месут Озил, Хамес Родригес и Радамель Фалькао.

Также считает и нынешний тренер "Манчестер Юнайтед", Жозе Моуринью, которого подозревают в сокрытии налогов на сумму 12 млн евро.

Представители португальский агент Хорхе Мендес уже приняли для опровержения этих обвинений в адрес своих клиентов.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что "Динамо" обвиняют в уклонении от уплаты налогов.

подробнее )

В Колумбии разбился самолет с игроками бразильского футбольного клуба "Шапекоэнсе"

На борту был 81 пассажиров. Может быть, 6 человек удалось выжить

В Колумбии недалеко от Медельина разбился самолет с игроками бразильский футбольный клуб "Шапекоэнсе", на борту которого был 81 человек. Об этом сообщается в Твиттере международного колумбийского аэропорта Хосе Мария Кордова.

Подтверждено, в летательный аппарат с количество учеников CP2933 * transportaba al equipo @ChapecoenseReal. Al parecer hay sobrevivientes.— Хосе Мария Кордова (@AeropuertoMDE) 29 ноября 2016 года.

В авиакатастрофе в состоянии выжить до 6 человек, - добавил позже в аэропорт.

Самолет упал в гористой местности, на место происшествия уже выехали машины скорой помощи и спасатели. Добраться до места аварии можно только по суше из-за плохих погодных условий.

Все было на борту 81 человек - 72 пассажиров и 9 членов экипажа.

В этом случае лорд-мэр Сейя (La Ceja) Елькин Ospina - город неподалеку от места происшествия, сказал AFP, что самолет, видимо, не хватает топлива.

Самолет выполнял рейс из Санта-Крус-де-ла-Сьерра (Боливия) в городе Медельин (Колумбия). Точное место крушения пока не сообщается, это плато.

В среду "Шапекоэнсе" должен был сыграть в финале кубка южной Америки с колумбийским Атлетико Насьональ. Матч отменен.

Четвертая тема FINAL от На-в сша!Атлетико Насьональ-х Chapecoense | 21h45Vamos em busca da flechada hist

подробнее )

Сенат США одобрил продление санкций в отношении Ирана на 10 лет

Администрация Обамы не настаивал на продлении санкций против Ирана

Сенат США одобрил продление на 10 лет действия закона о санкциях против Ирана, который предусматривает санкции для американских компаний, которые работают с этой ближневосточной стране, передает би-БИ-си.

Ранее документ одобрила палата представителей конгресса США. Теперь его должен подписать президент Барак Обама, который выступает за сохранение сделки с Ираном, которая предусматривает ограничение ядерной программы Ирана в обмен на отмену санкций.

Закон о санкциях против Ирана должен был истечь 31 декабря. Белый дом не стал настаивать на продлении санкций, но не возражал против принятия нового закона.

Члены конгресса сша пояснил, что расширение закона не нарушает условия соглашения по ядерной программе Ирана, которое было заключено в прошлом году, так как это только продление санкций, которые были введены много лет назад.

Сенатор от Демократической партии Крис Кунс отметил, что против продления санкций не ум и партнерами США по соглашению с Ираном.

Контракт с Ираном-лето 2015 подписали США, Россия, Великобритания, Франция, Германия и Китай. Ирана в обмен на постепенное снятие санкций согласился допустить инспекторов МАГАТЭ на свои ядерные объекты и пошло на ряд других уступок.

В конгрессе США против соглашения с Ираном выступили республиканцы. Некоторые сенаторы считают, что благодаря продлению закона администрация избранного президента США Дональд Трамп будет легче ввести новые санкции против Ирана, если страна нарушит условия сделки.

Аятолла Али Хаменеи заявил, что расширение закона является нарушением соглашения по ядерной программе Ирана.

В 1996 году в США был принят закон о санкциях против Ирана и Ливии, согласно которому американские компании наказаны, чтобы делать бизнес с этими странами. В 2006 году документ был переименован в закон о санкциях против Ирана. Его действие не распространялось в Ливии.

подробнее )

Омелян отказывается работать с госсекретарем министерства

Министр инфраструктуры Украины Владимир Омелян не планирует работать с секретаря ведомства Андрея Галущаком. Об этом он заявил в прямом эфире Радио "Свобода" Ecnpeco.TV.

Омелян ответил на вопрос о перспективах сотрудничества с государственным секретарем Министерства инфраструктуры Андрей Галущаком ранее работал с Владиславом Каськивым в агентстве по инвестициям, где он возглавлял скандальный проект “Воздушный экспресс“.“Андрей Галущак - не мой раб. Его целью является результат работы комиссии. Он удивил меня. Мы с ним работать вместе не будем“, - сказал Омелян. По его словам, правительство должно принять решение, чтобы избежать в будущем “такой резонанс назначения.Напомним, что 16 ноября, комиссия по вопросам высшего корпуса государственной службы выбрал Андрея Галущака государственного секретаря Министерства инфраструктуры.

Ранее сообщалось, что Омелян упрекал сотрудников морских портов Украины.

подробнее )

Ирина Шейк беременна: смотри видео

Уже несколько недель западные СМИ утверждают, что одна из самых красивых пар Голливуда скоро станет мамой и папой.

Как пишет E!, 30 лет, Ирина Шейк беременна от своего возлюбленного, 41-летний Брэдли Купер, которая начала встречаться в начале 2015 года.

Слухи “подогрел“ недавний светский выход Ирины на красной дорожке показ мод Victoria's Secret в Париже (Франция), где она появилась в черно-белое с вертикальными полосами. Платье подчеркнуло округлившийся живот Шевелится.

Смотри онлайн-видео с красной дорожки:

На те же источники, так же, не молчат, что красивые двери под сердцем первенца. Хорошо, что ни Ирина, ни Брэдли не прокомментировал эту новость.

Ранее, в Сеть попали сведения о том, что Шейк и Купер собираются пожениться.

Посмотреть интервью с Ириной Шейк:

подробнее )

Алсу призналась, что сняла новый клип на седьмом месяце беременности

2 декабря в Сети состоялась долгожданная премьера нового клипа Алсу на песню я иду чуть-чуть плакать.

Новая видеоработала это был первый после творческого перерыва художника. Многие болельщики, услышав песню, были трудности, что репертуар Алсу не меняется. Кроме того, по их мнению, сингл и клип получились скучноватыми.

На своей соцстраничке актриса отреагировала на критические замечания:

И, да, Алсу не только снова плакать в своих песнях, Алсу снова и снова разделить чувства, эмоции и переживания, которые близки каждому из нас! Кстати, стрельба произошла на седьмом месяце беременности“, - написал в Сети певица.

Напомним, сын Рафаэля Алсу родила 10 августа.

Смотрите новый клип Алсу – я чуть-чуть плакать:

подробнее )