Все темы

58-летняя Мадонна шокировала дерзкой фотосессией в прозрачном белье

Мадонна снялась для рождения 150-го выпуска глянцевого журнала Harper's Bazaar в провокационной фотосессии.

Черный и белый фотографий, которые вы можете посмотреть 58-летняя поп-звезда, которая подчеркивает ее фигуру, в эротичном белье.

Прозрачные ткани, фатин, соблазнительные кружева-все эти элементы подчеркивали сексуальность знаменитости.

Смотри фото Мадонны для Harper's Bazaar:

Кроме того, Мадонна сделал обложку Harper's Bazaar.

“Вы знаете, я всегда чувствую себя прессинг. Конечно, для многих это звучит смешно, но вы знаете, сколько мне пришлось терпеть унижения. И большая часть унижений из-за того, что я женщина, и потому что я отказываюсь жить нормальной жизнью. Да, я создал нетрадиционный семьи. У меня были любовники моложе меня на три десятка лет. Конечно, многие люди чувствуют дискомфорт, глядя на меня“, - призналась поп-звезда в интервью глянцу.

Ранее Мадонна эмоционально отреагировала на уход со своего поста президент США Барак Обама.

Увидеть, как Мадонна пела в поддержку Хиллари Клинтон:

подробнее )

Hubble сделал открытие в "черных дырах", удивившее ученых

Телескоп "Хаббл" сделал фотографии черной дыры в созвездии Девы, что нарушает представление ученых о подобных космических объектах. Об этом сообщается на веб-сайте орбитальной обсерватории.

Черная дыра в спиральной галактике RX J1140.1+0307 имеет относительно малый вес и является одним из самых легких сверхмассивных черных дыр. По этой причине, ученые пристально следят за его деятельностью с помощью оптических, рентгеновских и радиотелескопов.

Астрономы были поражены тем, что яркость черной дыры в RX J1140.1+0307 намного выше уровней, которые предсказывает теория, потому что, как правило, имеют меньшую яркость. Это открытие показывает, что существующие представления об устройстве и роли черных дыр во Вселенной неверны.

Ученые планируют продолжить наблюдения за RX J1140.1+0307 и черные дыры с одинаковыми характеристиками, с целью понять, как можно быть такими яркими.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что НАСА начинает тестирование на телескоп, который заменит "Хаббл".

подробнее )

В Сеть попало видео с актером из Игры престолов в роли Гитлера

На ютуб-канале небе искусств опубликовала трейлер мини-сериала городской миф (миф).

На видео можно увидеть актеров из многосерийного фильма Игра престолов , Иван Реон, сыгравший Гитлера. И звезда Гарри Поттера Руперт Гринт сыграл роль друга диктатора.

В трейлере также можно увидеть Джозеф Файнс в роли Майкла Джексона, Стокард Ченнинг в роли Элизабет Тейлор, Эдди Марсан в роли Боба Дилана и Брайана кокса в роли Марлон Брандо.

Смотрите трейлер сериала городской миф (миф):

Вы знаете, сто серии городских мифов будет состоять из восьми 30-минутных эпизодов, каждый из которых рассказывает истории об известных личностях.

Первая часть проекта на четыре серии стартует 19 января, второй выпуск запланирован на апрель 2017 года.

Смотрите кадры из сериала городской миф (миф):

Напомним, ранее стало известно, что актер из "игры престолов" отвечает экс-подруга Брэдли Купера.

подробнее )

Приэльбрусье посетили более 40 тысяч туристов за новогодние праздники

НАЛЬЧИК, 12 января – РИА новости. Более 42 миллионов туристов посетили горнолыжный курорт Приэльбрусье в период новогодних каникул, то есть на 36% больше, чем в предыдущем году, сообщила пресс-служба министерства курортов и туризма республики Кабардино-Балкария.

"Девять дней праздники в Кабардино-Балкарию посетили около 50 миллионов человек. Из них в Приэльбрусье отдохнуло более 42 млн, что на 36% больше, чем показатели аналогичного периода прошлого года", — говорится в сообщении.

По данным минкурортов, в среднем, каждый день на горнолыжном курорте находилось более 4,5 тысяч отдыхающих. "Канатными дорогами и бугельными подъемниками воспользовались 37 млн. человек, по сравнению с тем же периодом в 2016 году, рост составил 33%", — сказали в пресс-службе.

Все туристы из центральных областей России, Урала и Сибири, а также из субъектов Северного Кавказа и юга России. Традиционная популярность Fip сохраняет жители Москвы и Санкт-Петербурга.

Большой приток туристов наблюдается на основных экскурсионных направлений Кабардино-Балкарии — голубые озера, Чегемские водопады, Аушигерские термальные источники, архитектурные комплексы Верхней Балкарии.

Ранее сообщалось, что поток туристов на курорты Кабардино-Балкарии, по итогам восьми месяцев года вырос на 35% по сравнению с аналогичным периодом предыдущего года и составил более 300 миллионов человек. Когда туристический поток в регион состоит из посетителей горнолыжного курорта Приэльбрусье.

подробнее )

Непогода в Украине унесла жизни пяти человек, 45 получили травмы

Для часов, из-за сложных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах Украины, погибли 5 человек.

В результате сложных погодных условий за минувшие сутки на дорогах Украины погибли и пять пострадали 45 граждан. Об этом сообщает пресс-служба Национальной полиции Украины.

"В последние несколько часов, из-за сложных погодных условий и повышенной аварийной ситуации на дорогах Украины погибли и пять пострадали 45 граждан. На уровне инцидентов, ситуация в Винницкой, Кировоградской и Сумской областях", - говорится в сообщении.

В полиции отметили, что по состоянию на 9:00 движение автотранспорта будет ограничено в Одесса, Николаев, Кировоград и Днепропетровск. В Херсонской области ограничено движение грузовиков.

подробнее )

В США закрывается один из популярнейших сериалов

Создатели американского сериала "the big bang theory" из-за окончания контрактов, основной состав.

Журналисты узнали, что одним из серии самых популярных в США - "Теория большого взрыва", находится под угрозой закрытия. Тот факт, что большинство игроков закончились контракты, но закрытия проекта сохраняет до сих пор, только, большая часть сцен уже приняты, но актеры пока продолжаются съемки из-за неясности с будущим серии.

В то же время, поклонники шоу начали распостранять информацию о возможном закрытии проекта, руководствуясь заявление начальника одного из каналов, о том, что продление контрактов с ведущими актерами "Теории" не может иметь место.

Интересно, что "Теория большого взрыва" мог быть закрыт еще в 2014 году, но в то время создатели шоу сумели найти компромисс по контрактам с игроками, и некоторые из них начали получать гонорар за съемки. Напомним, сериал "big bang theory" началось в 2007 году и имеет 10 сезонов.

подробнее )

Стало известно, когда состоится премьера нового сезона "Твин Пикс" (Видео)

Культовый американский сериал "Твин Пикс" появится на экранах уже этой весной. Телезрители смогут увидеть первые две серии третьего сезона.

Премьера нового сезона сериала "Твин Пикс" состоится этой весной, 21 мая. Третий сезон включил в 18 серии, первые два, зрители смогут увидеть в день премьеры. Об этом заявил президент канала Дэвид Невинс.

Кроме того, Дэвид не отрицает тот факт, что возможно будет снят и четвертый сезон. Как ожидается, ведущих и за год не имеет. Известно, что в любой момент вы можете продолжить "Твин Пикс", объявила еще в 2014 году.

В сети появился трейлер 3 сезона, что уже успели увидеть много людей. Над желтым работал Марк Фрост и Дэвид Линч. Первый сезон показали в апреле 1990 года, который был очень популярен. И в 1002 году был снят приквел, который называется "твин Писк: Через огонь".

подробнее )

Пока не появился у нас украинский Ремарк или Хемингуэй

Выдержки из интервью писателя Сергея Жадана в прямом эфире Hard Talk "112 Украина":

Мне кажется, что украинской литературы очень достойно отвечать на все эти вызовы. Появился целый пласт литературы, посвященной Майдану и войне. Я могу вспомнить Роман Жени Положия "Иловайск". Уникальное произведение, когда Женя брал интервью у нескольких десятков наших ребят, которые были в Иловайске, и написал об этом книгу. Можно вспомнить книгу Сергея Лойко "Аэропорт". Это действительно событие очень отличается, попытаться узнать о качествах книги, но, что это событие, важно, мне кажется, это очевидно. Другое дело, ну, да, пока не появился у нас украинский Ремарк, Хемингуэй.

Я пишу сейчас Роман. Иногда о войне. Я надеюсь, что допишу, где ближайшие пару месяцев, и я надеюсь, что в следующий (2017, - редактор) год выйдет.

Украинская литература-это отражение украинского общества. Насколько общество, трудно входит в мир, литература так трудно там. У нас 25 лет независимости, на самом деле мы только начинаем говорить о себе. И два года назад еще не было ни армии, ни полиции, ни границ, ничего не было, как оказалось. Когда началась война, вдруг оказалось, что мы голые, босые и беззащитные. Какие тогда могут быть претензии к авторам? Писать-это на самом деле часть общества.

Сергей Жадан

Редакция может не соглашаться с мнением автора. Если вы хотите написать в разделе "Мнение", ознакомьтесь с правилами публикации и записи в blog@112.ua.

подробнее )

Крутая холостяцкая берлога в Лас-Вегасе (Фото)

Хороший игрок в покер и известный повеса Дэн Билзерян выставил на продажу свой особняк в Лас-Вегасе, где он беспробудно кутил в компании сексуальных девиц. 36 лет, инвестор хочет, чтобы его жилье-на 5,1 млн. долларов США.

подробнее )

Выпускники с нарушениями умственного развития будут получать документы об образовании нового образца

Об этом УНИАН сообщили в пресс-службе Министерства образования и науки Украины.

Отмечается, что сегодня, 11. Января, кабинет министров предусмотрел на своем заседании, средства на печать приложения к свидетельству в отношении основного среднего образования по специальной программе для выпускников с нарушениями умственного развития.

“В сентябре мы приняли резолюцию, которая предусматривает, что дети с нарушениями умственного развития того же уровня сложности получить те же документы относительно базового среднего образования независимо от того, учатся они в специальном заведении или в обычной школе в рамках инклюзивного или интегрированного обучения. Теперь это уже предусмотрены средства, и в 2017 году выпускники нового образца документы", - сказал министр науки и образования Лилия Гриневич.

Так далеко, как поясняют в МОН, дети с легкими нарушениями психического развития, которые получили в специальной программе в специальных учебных заведениях и в обычных школах в рамках инклюзивного или интегрированного обучения, документы разного образца.

«Так, дети из специальных учреждений были подвергаться дискриминации», - подчеркивается в сообщении. В частности, несмотря на то, что вы были показания в целом для всех детей с такими нарушениями программы, которая была дана вам обычной бумаги. Но дети, студенты по специальным программам в государственных школах получили пластмассы с показаниями, и, как и ученики всех учебных заведений в Украине, но со специальной пометкой, - сказали в Министерстве.

Теперь все выпускники с легкими нарушениями психического развития получают документы относительно базового общего среднего образования образца (пластик-свидетельство и приложение с оценками), но с примечанием "по специальной программе".

Постановлением также предусмотрены средства на печать документов для детей с умеренными нарушениями умственного развития. Так как дети с подобными нарушениями не специальная программа, позволяющая записывать пройдите курс обучения, в рамках которого получают базовые знания, необходимые для выполнения задач в бытовой и социальной адаптации. После окончания курса эти дети специальный сертификат "об окончании полного курса обучения по специальной программе будут выдавать", проинформировали в Министерстве образования.

подробнее )

С начала года на пожарах в Украине погибли почти 1700 человек, пострадали – 1280

С начала года в Украине в результате пожаров погибли 1699 человек, пострадавших – 1280.

Об этом сообщили в пресс-службе Государственной службы по чрезвычайным ситуациям.

Только за минувшие сутки в стране возникло 125 пожаров, из них 84 — в квартирах граждан. Число погибших в течение дня было 10 человек.

подробнее )

Представлен первый в мире дрон для рыболовли

В 2017 году в Лас-Вегасе дебютировал подводный дрон, поможет вам поймать больше рыбы.

Необычный гаджет для рыбалки получил название PowerRay. Дрон PowerRay разработала пекин фирма PowerVision Робот. С его помощью, вы не можете просто пойти на рыбалку, и ловить рыбу! Беспилотный подводный-же отыскивает рыбу, снять весь процесс на видео (передачи на смартфон или другой гаджет).

Когда гул примечание жертвы, заманить с помощью яркого свечения или приманки, чтобы подвести рыбу ближе к лодке. Кроме того, дрон может доставлять приманку и даже определить вид рыбы и ее размер! Максимальная глубина погружения рыболовства drone 40 метров.

подробнее )

Honda представила самоболансирующий мотоцикл

Это передвижное техническое устройство имеет признаки поведения, как ручного зверя.

Honda представила мотоцикл-"тумблер", способной к самобалансировке во время выставки в Лас-Вегасе. Он оснащен специальной системой Riding Assist, которая не позволяет упасть автомобиль.

Интересный мотоцикл Honda на основе модели NC750. Самое интересное в том, что это передвижное техническое устройство особенности поведения понимает, как ручного зверя:, следовать за хозяином, куда бы он ни шел.

Чтобы добиться этого самобалансировки, пришлось потрудиться над системой разнообразны облицовочная приводом колес Honda Omni Traction, представленный еще три года на выставке в Токио. Тогда инновация "работать" на двухколесный Uni-cube был, и сейчас успешно протестирована и на мотоцикле.

подробнее )

Компания Toyota презентовала машину будущего (Видео)

В рамках выставки CES демонстрируется понятие автомобиля Toyota Concept-i.

Различие между понятием гаджет, и автомобиль быстро удаляется. Автоконцерны пытаются утвердиться на рынке смарт-устройств, создают собственные прототипы электрокаров напичканные умной технологии. Самоуправления, автомобилей с искусственным интеллектом-будущее, и местами в настоящей, в случае, если предприятие не берет на себя инициативу в этом направлении сейчас, потом уже будет поздно наверстывать упущенное и бороться в бешеном ритме конкуренции.

В toyota понимают это и делают свои собственные разработки. В рамках выставки CES демонстрируется понятие автомобиля Toyota Concept-i. Все в лучших традициях автомобиля будущего. Нереальный дизайн, отсутствие видимой панели управления, которые присущи автомобиля. Concept-i - умный "тело" искусственного интеллекта Yui, может помочь водителю или, даже, взять на себя полный контроль вашего автомобиля. Взаимодействовать с человеком, автомобиль будет играть и жесты.

Toyota Concept-i отсутствие приборной панели, изображение проецируется на лобовое стекло автомобиля. Кузов автомобиля-это экран, на котором отображается различная информация, от включения поворотников, до моргания фар в виде улыбки. Двери у авто открываются горизонтально, и в обычный-белый салон. Да, в этой машине в "макдрайв" лучше не вступать. Действительно выглядит как в фантастическом фильме. Хотя до конца не ясно, как это будет работать и не будет ли эта концепция реализуется в реальной жизни и доведенная до коммерческого образца.

подробнее )

Из-за смога в Пекине создадут экополицию

Столичные власти будут к 2017 году принять более жесткие меры для борьбы с загрязнением воздуха.

В Пекине специальный отряд полиции осуществлять надзор за среду, в 16 районах города.

Об этом заявил мэр столицы китая Цай Ци на встрече с представителями СМИ и общественности по поводу смога, который сохраняется над городом в течение нескольких дней, сообщает Синьхуа.

"Они работают на открытом воздухе мангалы, сжигание отходов и биомассы, пыль с улиц - все это отражает несоблюдение действующих нормативно-правовых актов, что на самом деле является результатом ослабленной бдительности и недостаточных действий, работает", - отметил Цай Ци.

По его словам, столичные власти будут к 2017 году принять более жесткие меры для борьбы с загрязнением воздуха.

По окончании отопительного сезона, будет закрыта единственная электростанция в Пекине, работает на угле. Потребление угля будет снижена на 30% или в пределах до 7 млн тонн. Заканчивается работа еще 300 тыс. старых автомобилей, с высоким коэффициентом загрязнения. Кроме того, 500 производственных предприятий и предприятий с высоким уровнем загрязнения будут закрыты, еще 2560 будут обновлены в исполнение более строгие требования по предотвращению загрязнения.

подробнее )