Все темы

Теракт в Лондоне: королевская семья почтила память жертв трагедии

Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри посетили службу в Вестминстерском аббатстве, где вступил в две тысячи человек, которые пришли на мероприятие, чтобы почтить память жертв теракта в Лондоне (великобритания).

Члены королевской семьи главного входа встретил настоятель аббатства, доктор Джон Холл.

До службы принц Уильям возложили венок к Памятнику погибшим на рассвете — Национальный мемориал дендрарий рядом с сообществом Олривас в Стаффордшир.

Мероприятие также посетил министр внутренних дел Великобритании Амбер Радд, исполняющий обязанности начальника полиции Лондона Крейг Маккей, мэр британской столицы Sadiq Khan, семьи жертв теракта, жертвы, свидетели того страшного события, и представители полиции, пожарных и скорой помощи.

Смотрю на фото Кейт Миддлтон, принц Уильям и принц Гарри на службе в Вестминстерском аббатстве:

Обратите внимание, 22 марта, в центре Лондона произошел взрыв, в результате которого погибли четыре человека и 40 получили ранения. Потеряны были мать двоих детей, 44-летняя Айша Фрейда, который был в колледж, лондон; турист из Америки, 54-летний Курт Кочрэн, приехал в Лондон, чтобы отпраздновать годовщину свадьбы с женщиной 75 лет, Лесли Родос и отец двух детей, 48-летний Кит Палмер. Террорист был ликвидирован полицией.

Ранее Букингемский дворец опубликовал официальное заявление королевы Елизаветы II, в котором она выразила свои соболезнования жертвам теракта в Лондоне.

Посмотреть сюжет CBC News о теракте в Лондоне:

подробнее )

Ирина Шейк родила первенца

31-летняя манекенщица родила первенца от своего возлюбленного – 42-летний американский актер Брэдли Купер.

Как пишет People, Ирина стала мамой две недели назад, однако СМИ об этом известно теперь.

Пол новорожденного ребенка пара держит в секрете.

Отметим, в начале марта, модель и актер организовали вечеринку в честь будущего ребенка – Baby Shower, на которую позвали друзей и родственников.

Впервые о беременности Шейк стало известно после его участия в показе Victoria's Secret в Париже (Франция). На Красной дорожке шоу модель появилась в черно-белое мини в вертикальную полоску. Платье подчеркнуло округлившийся животик Ирины.

Смотреть онлайн видео с Красной дорожки:

Напомним, Роман Шейк и Купер начал в 2015 году.

В 2016 году в Сеть попала информация, что Ирина беременна, и готовится к замужеству с Брэдли. Тем не менее, эти Новости влюбленные не комментировали.Embed from Getty Images

Позже модель рассказала журналистам, о какой свадьбе мечтает.

По словам звезды, она хочет, чтобы провести церемонию, в теплых краях, потому что вырос в снежки Челябинской области, Россия.

"Свадьбу я хотел бы играть, безусловно, в теплой и живописной. Возможно, это будет пляж. Я хотел бы сказать, что все будет очень романтично, потому что я так организовано, для меня это важно. Но это будет зависеть не только от меня, человек должен быть романтичнее женщин", - сказала Ирина.

подробнее )

OnePlus 5 получит рекордное количество оперативной памяти

По слухам, флагман будет иметь 8 ГБ оперативной памяти и топ процессор Snapdragon 835.

В Сети были обнародованы характеристики будущего смартфона OnePlus 5. По предварительной информации, новинка может похвастаться передовым оборудованием: мощный процессор и 8 ГБ оперативной памяти.

Известно, что предшественник будущего смартфона был назван OnePlus 3. По данным газеты, компания по производству перешагнуть через цифру "4", потому что его произношение созвучно со словом "смерть".

Будущий смартфон якобы получит рекордный объем оперативной памяти 8 ГБ, топ процессор Snapdragon 835 с графическим ускорителем Adreno 540, а также дисплей с разрешением 2560x1440 пикселей, как последний флагман Samsung.

Инсайдеры также утверждают, что новинка будет иметь две камеры. О времени выхода источники называют половину этого года. Приблизительная стоимость будущего китайского смартфона составляет 500 долларов.

подробнее )

В Павлограде состоялись национальные соревнования собак-спасателей

Свое мастерство показали 20 хвостатые спасатели.

Национальные соревнования собак-спасателей состоялись в Днепропетровской области Павлоград.

Об этом сообщает "5 канал".

"Четвероногие должны были выполнить ряд задач: найти по следам человека в природной среде и комплекса в условиях техногенной катастрофы. В частности, искали возможных пострадавших под завалами домов", - говорится в сообщении.

Как уже говорилось, свои навыки 20 хвостатые спасатели показали. И некоторые из них должны пойти уже на днях в зону АТО.

подробнее )

Наблюдатели ОБСЕ на Донбассе попали под взрывы боевиков

Сотрудники Специальной мониторинговой миссии (СММ) ОБСЕ во время патрулирования зафиксировали взрывы возле них.

Как говорится в отчете ОБСЕ, 8. Апрель две бронемашины миссии следовали на контрольно-пропускном пункте въезда/выезда "Майорск", на себя со стороны, под контролем украинской власти.

"В 11:37, в то время как в автомобилях возле здания бывшего гуманитарно-логистический центр находится в 2 км южнее под контролем правительства п. н. Отрадовка (59 км к северу от Донецка), наблюдатели слышали и видели два взрыва в 300 м к югу от вашей позиции", - говорится в сообщении.

Миссия немедленно покинул указанное место. В то время как в 2 км к северу от гуманитарно-логистических центра, еще 2 взрыва слышали в 11:59 на расстоянии около 1 км к югу от них.

Команда 12:05 вышел из-под контроля правительства населения и подождала, пока он с обеих сторон СЦУУ гарантий сохранности до вседозволенности Маойрска.

Никто из сотрудников СММ не пострадал, автомобиль не поврежден. Штаб АТО: НВФ продолжают обстреливать позиции ВСУ

"В 13:35 украинский офицер в СЦКК сообщили, что услышанного и увиденного члены патруля миссии были контролируемые взрывы подрывами в связи с проведением работ по разминированию в районе гуманитарно-логистический центр. На момент происшествия патруль не зафиксировал работ от меня, при этом не СЦКК заранее СММ сообщает о проведении таких работ в этой области", - говорится в сообщении.

подробнее )

Курс НБУ на 10 апреля: доллар - 26,97 грн, евро - 28,67 грн

Курс российского рубля составил 0,473 грн

Национальный банк Украины (НБУ) установил официальный курс гривны относительно иностранных валют на понедельник, 10 апреля.

Так, доллар упал на 13 копеек до 26,97 грн.

Евро упал на 23 коп.-до 28,90 грн.Российский рубль упал на 7 копеек до 0,480 грн.

подробнее )

Морские терминалы на южных Курилах включили в состав сахалинского порта

МОСКВА, 8 апреля — РИА новости. Глава российского правительства Дмитрий Медведев подписал постановление, согласно которому состав морского порта невельск включены клеммы на острова Итуруп, Кунашир и Шикотан на южных Курилах, документ размещен на сайте кабинета министров в субботу.

"В целях создания условий для развития рыбоперерабатывающих кластеров на Дальнем Востоке в состав морского порта-бэй, включены сайты, терминалы Курильск, Южно-Курильск, Крабозаводск, Малокурильск, расположенных на островах Итуруп, Кунашир и Шикотан", — говорится в документе.

Распоряжение подготовлено Минтрансом российской федерации, в соответствии с перечнем поручений президента России Владимира Путина по итогам заседания Государственного совета по развитию рыбохозяйственного комплекса 19 октября 2015 года. Документ изменяются границы морского порта невельск, которые были утверждены в 2010 году.

подробнее )

Долгополов поиграл с хищным зверем в постели

Украинский теннисист Александр Долгополов опубликовал видео о том, как играет с сервалом в постели от Louis Vuitton.

Долгополов дразнили хищных животных, но остался невредим.

Обратите внимание на то, что теннисист дома держит двух сервалов, привезенные из Австралии.

Напомним, ранее спорт bigmir)net сообщал, что первая ракетка Украины Александр Долгополов не ошибаюсь, в первом раунде Мастерса в Майами в матче против Малека жазири из Тунира.

подробнее )

Бокс: Я должен инвестировать все, что у меня есть, в бокс, - Джошуа

Британец понимает, что он может стать лучшим в мире

Будущий соперник украинца Кличко, британец Энтони Джошуа рассказал о своих карьерных планов. Об этом он рассказал в интервью журналу GQ.

"Может быть, мой путь в бокс, кому-то покажется слишком быстро, но не для меня. Допустим, я знаю в самом деле своего пути. Я еще лет пять, может больше, для того, чтобы стать одним из лучших бойцов в мире. Тем не менее, этот год будет переломным. На этот раз, когда я должен делать их работу, чтобы достичь своих целей. Для того, чтобы достичь их, нужно вложить все то, что я в поле", - сказал Джошуа.

Напомним, бой Кличко - Джошуа состоится 29 апреля в лондоне, стадионе "Уэмбли". Более подробную информацию про боя, вы можете прочитать здесь.

подробнее )

Наличный курс валют на 7 апреля: доллар – 26,85-27,10 грн, евро – 28,48-29,00 грн

Российский рубль является 0,451-0,485 грн.

Средний курс покупки и продажи доллара в банках 7 апреля 26,85-27,10 грн. Таким образом, по сравнению с предыдущим днем курс доллара в покупке упал на 5 копию и в продажу 6 копия

Курс евро по сравнению с предыдущим днем на покупке снизился на 12 копии, а в продаже 10 копирование и 28,48-29,00 грн.

Российский рубль незначительно снизился и составляет 0,451-0,485 грн.

подробнее )

Коболев: Добыча газа в Украине не приведет к снижению его цены

Глава правления НАК Нафтогаз Андрей Коболев сообщил, что текущее производство газа в Украине места мало для установления низкой цены на топливо.

Текущее производство газа из украинских месторождений недостаточно для установления низкой цены на топливо. Об этом заявил председатель правления НАК Нафтогаз Андрей Коболев в эфире "5 канал", передает "Экономическая правда".

И подчеркнул, что установление низкой цены на газ-это коррупционное решение.

"Как в математике: низкая цена, как коррупция", - сказал Коболев.

Коболев также напомнил, что Украина пережила уже вторую зиму без российского газа. И государственного предприятия, которое занимается добычей на территории нашего государства, увеличения громкости.

"Группа компании Нафтогаз, Укргаздобыча, удалось в первом квартале показывать положительную динамику увеличения производства газа. План увеличения добычи газа компании на этот год-0,5 миллиона кубометров. Это план", - сказал глава Нафтогаза.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что Андрей Коболев обнародовал проект постановления Кабинета министров, согласно которому правительство может обязать госхолдинг на протяжении пяти лет поставлять на завод группа Ostchem Дмитрия Фирташа, природного газа на выгодных условиях.

подробнее )

Голос країни 7 сезон: в первом прямом эфире спецэффекты и сильные вокалы

Пианино, наполненный водой, или пятьдесят экранов и Купальских песен, которых просто не было в первом видео голос страны 7 сезона. Создатели проекта смогли удивить зрителей инновационных технологий и сложных производств.

В седьмом сезоне зрители увидели совершенно новые высокотехнологичные места с более пятидесяти экранов, создания 3D объема. В своих номерах участники раскрылись с неожиданной стороны, например, в комнате одного из вокалистов, зрители увидели рояль, наполненный водой, другой был поражен невероятными трюками на сцене.

Члены команды Сергей Бабкин, Джамала, Потап и Тина Кароль спели сольные песни, а затем все желающие могли проголосовать за своего любимого посредством телефонных звонков и SMS. Таким образом, ни одного питомца человек от каждой команды пройдет в полуфинал. Второго счастливчика из их команды будет выбран тренер. Только двое вокалистов из каждой команды будут иметь возможность бороться за победы в следующем видео.

На сцене голос страны 7 были Анна Кукса, Яна Блиндер, Naile Ибраимова и Ольга Богатыренко из команды Джамала, Александр Клименко, Катя Чили, Анастасия Малашкевич и Галина Шкода из команды Тины Кароль, веры Сесилия, Роман Дуда, марта Адамчук и Егор Sharankov от группы Сергей Бабкин, а Роман Руссу, Ingret Костенко, Нини Цнобиладзе и Влад Белик из команды Потапа. Посмотрите как это было:

Сезон голос Країни 7 Яна Блиндер – Мисто – четвертьфиналы:

Сезон голос Країни 7 Ольга Богатыренко – имя 505 четвертьфиналы:

Сезон голос Країни 7 Ибраимова Naile – я люблю тебя – четвертьфинал:

Сезон 7 голос Країни Анна Кукса – холодно – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 Вера Сесилия – думаю – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 Егор Sharankov – вечность – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 марта Адамчук – #Агов – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 Роман Дуда – пусть будет – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 Владислав Белик – форма Вы – подтверждаю

Сезон голос Країни 7 Нини Цнобиладзе – Крип – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7 Роман Руссу – колесо обозрения – четвертьфинал

Сезон голос Країни 7, Ingret Костенко – ой, letila Зозуля

Сезон 7 голос Країни Катя chilly – кустов – четвертьфинал

подробнее )

Иван Дорн устроит квест для предпрослушивания нового альбома

Купить новый диск и слушать песни любимого исполнителя, это решение слишком простое для Вани Дорна. Для первого слушать песни из свежего альбома художника предлагает своим поклонникам помогут в поиске!

Ожидая выход ОТД и, вероятно, думаете, что все будет просто: ссылка, в два клика, и альбом уже в свой плеер? Так и будет, только еще лучше! У вас есть возможность прослушать ОТД раньше всех! Вспомним, как весело: бегают по городу за любимый альбом, покупали диски, нарезали редкие записи и друзей. Романтика!", - объявляет о выпуске Иван Дорн в Instagram.

Условия просты: нужно взять наушники и идти по указанным адресам. В одиннадцати местах, поклонников будет ожидать специальный агент, который даст вам возможность послушать на месте одной из песен альбома Open The Дорн.

Смотри в галерее ТОП-5 сексуальных фото певицы:

Напомним, что украинский певец Иван Дорн, - прокомментировал фото с Валерией и Иосифом Пригожиным.

Смотри клип Ивана Дорна на песню Collaba:

подробнее )

Jeep представил самый мощный внедорожник в мире

Компания Jeep представила новую заряженную модификацию внедорожника Grand Cherokee, которая получила название Trackhawk. Производитель называет новинку самым мощным и самым быстрым серийным suv в мире.

Модель разработали компрессор V-образный восьми рабочим объемом 6,2 литра. Снижение ассамблеи 717 лошадиных сил и 874 Нм крутящего момента. С места до 96 километров в час заряженный внедорожник разгоняется за 3,5 секунды. Максимальная скорость Jeep Grand Cherokee Trackhawk составляет 290 километров в час.

Кроме того, внедорожник укомплектовали разработана система подключаемого полного привода с дифференциалом задней скольжения, а также тормоза Brembo до 400 мм, двухсоставными, перфорированные диски спереди и 350 мм дисками на задней. Это самый большой тормоз, который никогда не играл на автомобили марки Jeep.

подробнее )

5'Nizza показала бытовые казусы в новом клипе

Группа выпустила видео на песню "Самолет"

Украинская группа 5 Nizza представила видео на песню "Самолет". В видео музыканты играли сцены различных бытовых аварий.

"Самолет – песня страха, когда все наверху, а ты внизу, верить в то, что мы доберемся туда, не обращая внимания больше опыта, чтобы летать из жизни в жизнь", - прокомментировал свою работу музыканты.

Композиция вошла во второй студийный альбом группы, "КУ", вышел в феврале. Это первое блюдо 5 Ниццу в течение последних 12 лет.

подробнее )