Все темы

Tesla стала самым дорогим автопроизводителем в США

Рыночная капитализация Теслы превзошла уровень "Дженерал Моторс", таким образом, компания стала самым дорогим производителем автомобилей в Соединенных Штатах.

4 апреля, цена Теслы акции выросли на 1,8% до $304. Общая рыночная капитализация компании увеличилась в то же время 53,06 млрд. долл., действия ГМ торговался по цене $ 34,40 за акцию, а рыночная капитализация это пишет 49,8 млрд. $в TechCrunch.

В дальнейшем, стоимость акции Тесла упали до $301,15 за штуку, а рыночная капитализация одного 52,62 млрд $ доля ГМ стоил на $34.25, а капитализация компании снизилась до 49,57 млрд. долл.

Акции Tesla растут на новости, что компания в первом квартале 2017 года поставила покупателям более 25 тысяч автомобилей, а в преддверии выпуска новой модели автомобиля 3 летом 2017 года.

подробнее )

Как менялись полицейские автомобили

Компания Ford опубликовала ролик, в котором минуты показали эволюцию полицейских автомобилей начиная с 1950 года. Видео совпало с запуском нового патрульного седана Fusion, оснащенный гибридной силовой установкой.

Первый полицейский автомобиль Ford, компания готовила для правоохранительных органов была Fordor sedan 1950-х годов. Мощность двигателей патрульных машин неуклонно растет: с 125-сильный агрегат V8 в 1952 году, и до 400-сильной семилитровой восьми в модели Галактики образца 1971 года.

Обратите внимание на то, что Ford является крупнейшим поставщиком автомобилей для полиции США.

 

подробнее )

Family business: звезды и их родственники на съемочной площадке

Маколей и Киран КалкинEmbed from Getty Images

Вероятно, самый известный ребенок в мире кино, сыгравшая главные роли в фильмах Один дома и Один дома 2, является членом большого кино-чит Калкинов. Стоит отметить, что из семи детей в семье после Маколей самым популярным стал это Киран, исполнил роль младшего брата Кевин Фуллер Маккалистера.

В отличие от своего старшего брата, который затмил популярность детей ролей, Киран продолжил свою карьеру в кино уже в юном возрасте. Он играл в таких фильмах, как Отец невесты и Скотт Пиригримм против всех.

Уилл Смит с детьми Джейденом и УиллоуEmbed from Getty Images

Звезда папа выступает не менее успешно в голливуде, и карьеры своих детей, поэтому играли с ними не в кино. Старший сын Джейден дебютировал в живописи, и В погоне за счастьем, где Смит играл вдали от одного отца.

Молодой Уиллоу появилась на больших экранах вместе с отцом в экранизации романа" Я-легедна, сыграв эпизодическую роль девушки главного героя фильма.

Бенедикт Камбербэтч с родителями Тимоти Карлтон и Ванда ВентэмEmbed from Getty Images

Для многих станет открытием, что Шерлок Холмс 21-го века, Бенедикт Камбербэтч также является наследником своей семьи. Тимоти и Ванда – юмористы, которые были рады присоединиться к его сынов, на знаменитого сыщика.

Анджелина Джоли и Вивьен Джоли-ПиттEmbed from Getty Images

Вивьен дебютировала в роли пяти Малефисенты в мультфильме. Этот очаровательный союз мог не состояться, если бы не одна загвоздка: все, кроме маленькой девочки, страшно быть рядом с Красивой тревожный образ злой Малефисенты. Однако, по признаниям звезды родителей, роль маленькая девочка далась с трудом.

Том и Колин ХэнксEmbed from Getty Images

В случае, когда сын звезды роль не эпизодическая. Вместе, Том и Колин вы можете посмотреть в изображение Великого Бака ховарда. Примечательно, что Хэнкс молодой, задолго до появления на больших экранах в течение некоторого времени он работал на съемках фильма "Аполлон-13" заместитель группы, и появилась в эпизодах нескольких режиссеров.

Алексей и Андрей Чадовы

Не только в Голливуде, есть талант и гармонию, действуя дуэты. И братья Чадовы – пример. Вместе, они интерпретируют эти изображения, как Live, Slove. Прямо в сердце, вопрос чести. В некоторых сценах, из-за сильного сходства харизматичные парни на самом деле их не отличить.

Мэри-Кейт и Эшли ОлсенEmbed from Getty Images

Ну и как же без всеми любимых близнецов! Они завоевали наши сердца в комедии Двое: я и моя тень, хорошо, что приступила к съемкам в девятимесячном возрасте в популярной серии Full House. В целом, сестрами снялась в более двадцати фильмах, и последний их сотрудничества стал фильм Мгновения Нью-Йорка, который провалился в прокате.

Автор: Kristina Сливка

Смотреть онлайн отрывок из фильма мгновения Нью-Йорка с сестрами Олсен:

Ранее Ivona пишет, где сестры Олсен и Маколей Калкин.

подробнее )

Сергей Лазарев опубликовал архивное видео 12-летней давности

34-летний популярный певец и актер Сергей Лазарев решил напомнить, что 22-летний, получил премию хрустальная Турандот.

На своей соцстраничке исполнитель разместил архив видео, который был снят в 2005 году.

Речь скромного новичка на церемонии театральной премии хрустальная Турандот в категории "открытие года" за роль Макса в спектакле Обратить тенора“, – подписала видео певица.

В видео, заметно, что молодой художник нервничает, когда произносит речь благодарности, чувствует, вынужден и смущенно.

Смотри онлайн-видео с Сергеем Лазаревым во время премии:

Напомним, 1 апреля Сергей Лазарев представил странный клип 80-х годов.

подробнее )

В Одессе арестовали банду контрабандистов стероидов

Подозреваемые организовали доставку на территорию Украины лекарственных препаратов, содержащих анаболические вещества.

В Одессе были задержаны три участника транснациональной группы контрабандистов стероидных препаратов. Как сообщили в пресс-службе прокуратуры Одесской области, 10 апреля Приморский районный суд Одессы троим задержанным меру пресечения в виде содержания под стражей. Однако суд определил сумму залога в размере 9,6 млн. грн. к каждому из них.

В ходе следствия прокуратура совместно с сотрудниками Управления СБУ в Одесской области Служба безопасности Украины провела 18 обысков в Киевской и Одесской областях. В ходе обысков были изъяты сильнодействующие лекарственные препараты с анаболические вещества, стоимость которого по предварительной оценке, превышает 1 млн. долл.

Установлено, что подозреваемые организовали доставку на территорию Украины лекарственных препаратов, содержащих анаболические вещества, а именно, метандиенон и нандролон. В будущем, контрабандисты продают стероиды через Интернет для покупателей из Северной и Южной Америки и Западной Европы, а также отправлять их по почте, скрывая от таможенного контроля.

Прокуратура Одесской области осуществляет процессуальное руководство в уголовном производстве по ч. 2 ст. 201 уголовного ул. Украины (контрабанда).

Досудебное расследование в уголовном производстве осуществляется управлением СБУ в Одесской области.

При этом представитель спецслужбы отметил, что подозреваемые были арестованы в Одессе.

Как сообщалось, 8 апреля, в пресс-центре СБУ сообщили, что сотрудники СБУ пресекли деятельность транснациональной группы контрабандистов стероидных препаратов. Сообщалось, что за месяц дилеры были направлены 2 тыс. почтовых отправлений стоимостью более 100 тысяч долларов.

подробнее )

В Минобороны инициируют введение новых воинских званий

Министерство обороны активно работает над повышением боеспособности вооруженных сил и обороноспособности государства.

Министерство обороны Украины инициировало введение новых воинских званий сержантского и старшинского состава Вооруженных Сил. Об этом сегодня на брифинге сообщил спикер Министерства обороны Максим Праут.

Он отметил, что в соответствии с "дорожной картой" реформ в Министерстве обороны продолжается работа по правовой поддержке реформ, которые уже в этом году принято 26 нормативно-правовых актов, направленных на повышение боеспособности вооруженных сил и обороноспособности государства, разработчиком которого является Министерство обороны.

"Все законодательные инициативы разрабатываются Министерством обороны совместно с представителями Совета волонтеров и проектного офиса реформ Министерства обороны Украины. Сейчас на рассмотрении в Администрации Президента Украины, Верховной Рады Украины и Секретариата Кабинета Министров Украины 22 проекта нормативно-правовых актов, обеспечивающих осуществление реформ в сфере обороны. В частности, проект Закона Украины "О внесении изменений в некоторые законы Украины относительно воинских званий военнослужащих", предусматривающие введение новых воинских званий сержантского и старшинского состава Вооруженных Сил Украины", - сказал он.

По данным Дж также находится на рассмотрении проект закона "О мобилизационной подготовке и мобилизации", которым предусматривается внесение изменений в соответствующие законодательные акты по следующим вопросам: планирование для обороны государства и защиты его территории от возможной агрессии; обслуживанию населения в особый период; полномочия государственных органов; предоставления им отсрочки от призыва на военную службу по мобилизации; "бронирование" граждан на период мобилизации и военного времени.

подробнее )

В мессенджере Telegram появится функция видеосообщения

В мессенджере Telegram появятся сообщения, видео-до 1 минуты, что позволяет снимать фотографии с передней камеры.

В мессенджере Telegram появятся сообщения длиной до 60 секунд. Писать можно с помощью фронтальной камеры смартфона, как сообщается, в канал Telegram Info.

Ролики будут запускаться без звука. Для добавления пользователя нажмите кнопку в окне видео, как во многих популярных социальных сетях.

Изначально, тест данная функция предусмотрена для устройств с Android. В будущем эта функция должна появиться в iOS, Windows Phone, Windows 10 Mobile, настольных и веб-версии Telegram.

подробнее )

СМИ: британская больница на протяжении десятилетий хранила органы доноров

МОСКВА, 10 апреля — РИА новости. Больницы в английском городке Саут-Шилдс пришла органы умерших без согласия родителей и после хранил более срока годности", сообщает газета Belfast Telegraph.

Как пишет издание, образцы тканей были обнаружены в ходе проверки в марте 2015 года. Тогда же было установлено, что держали их в больнице "более срока годности". В частности, Сара Симпсон сообщила, что ее отец умер в 1995 году. Семья кремировала своего отца, зная, что его тело осталось нетронутым. Однако, больницы принял органы отец дочь, без согласия родителей и хранил 22 лет.

На данный момент полиция проводит расследование для выявления этих образцов. Для этого специальный проинструктированные полицейские лично встречаются с семьями тех, которые могли бы быть донорами этих тканей.

подробнее )

В египетской Александрии прогремели сразу два взрыва

По данным СМИ, есть информация о шести погибших и более 40 раненых

Церкви в городе Александрия в Египте, смертник взорвался, сообщает РИА новости Украина со ссылкой на египетский телеканал "телевидение". Как сообщают египетские СМИ, там мог быть патриарх Феодор Второй, но он не был ранен.

Как сообщает издание "Аль-Ватан", взрыв произошел в двери церкви. Также сообщается, что там был и второй взрыв в городе, взорвали в районе улицы Шухада.

По данным СМИ, есть информация о шести погибших и более 40 раненых.

Ранее в воскресенье, взрыв раздался в церкви в городе Танта в провинции Гарбия, Египет. По предварительным данным, взрывное устройство большой мощности взорвалась в зале для молитв. Убил 30 человек.

Согласно информации СМИ, взрыв в церкви, после взрыва в районе полицейского тренировочного центра Танты. Там, как сообщают египетские СМИ, погиб один полицейский. Другие СМИ опровергают информацию о взрыве.

На сайте также читают

Аваков прокомментировал резкое заявление на паспорт в Украине

В метро было высказано из-за повышения стоимости проезда до 6 гривен

Российский "король песни" попал в базу преступников в Украине

Шок ВМС США выдвинулись в сторону полуострова

 

 

подробнее )

Наличный курс валют на 12 апреля: доллар – 26,70-26,95 грн, евро – 28,20-28,70 грн

Российский рубль-0,450-0,475 грн.

Средний курс покупки и продажи доллара в банках 12 апреля был 26.70-светодиодные лампы 26,95 грн. Таким образом, по сравнению с предыдущим днем, доллар в покупке и продаже упал на 5 копеек.

Евро по сравнению с предыдущим днем покупка и продажа не изменилась и составляет 28,30-28,80 грн.

Российский рубль в покупке и продаже также не изменился и составляет 0,450-0,475 грн.

подробнее )

Коболев считает абонплату за газ обязательным условием

Глава "Нафтогаза" Андрей Коболев считает, что расходы на транспортировку газа является одним из элементов либерализации рынка газа для бытовых потребителей.

Плата за пользование объектами газораспределения и транспортировки газа является одним из элементов либерализации рынка газа для бытовых потребителей. Об этом в интервью "5 канала" сказал председатель НАК "Нафтогаз Украины" Андрей КОБОЛЕВ.

"Комиссия существует и в других европейских странах. Другой вопрос - насколько грамотно и правильно внедрить его в Украине. На данный момент, это один пункт не достаточно, чтобы либерализовать рынок газа для населения", - сказал глава НАК. Национальная комиссия отменена ежемесячная Комиссия за распределение газа

Он пояснил, что конечная цена для населения в настоящее время устанавливаются Правительством, а не свободный рынок, а это меньше, чем цена на газ для промышленности, частникам не выгодно продавать газ бытовым потребителям.

"Во-первых, нужно снять регулирование цен на газ для населения. Во-вторых, вопрос, есть ли на этом рынке конкуренция? На данный момент, как поставки газа до конечного потребителя-это де-факто монопольным бизнесом Дмитрия Фирташа, это рискованно, несправедливой и нерыночной", - прокомментировал Коболев. КОБОЛЕВ: добыча газа в Украине не будет снижать цены

Он отметил, что на рынке необходимы, чтобы убрать посредника между поставщиком и потребителем, это дополнительное условие для приближения к свободному рынку. По словам КОБОЛЕВА, в условиях газового рынка для бытовых потребителей будет конкуренция, даже если регулирование конечной цены для населения, правительство будет и впредь.

подробнее )

Известная Анна Седокова родила третьего ребенка

Красивая певица Анна Седокова родила сына.

Украинская певица, бывшая участница группы Виагра Анна Седокова родила третьего ребенка. Художник воспитывает двух дочерей от предыдущего брака, она родила сына. СМИ сообщают, что ребенок появился на свет один из любимых голливудских знаменитостей в лос-анджелесе клинике Cedars-Sinai. Здесь, в 2011 году, Анна родила дочь Монику.

На отца ребенка, Седокова не говорит. Предполагают, что их генеральный директор строительной компании и сын богатых родителей 25 лет, Артем Комаров. На прошлой неделе находился в Москве, но уже возглавляет свою женщину и своего первенца в США.

Поздравляем Анну и желаем ей и ее сыну все самое лучшее!

подробнее )

Западные компании будут инвестировать в нашу ГТС только при наличии потенциальной выгоды

Партнерство с Европейской компанией, необходимо, чтобы противостоять России, которая, потеряв надежду на обладание украинскими газотранспортными мощностями, сейчас лоббирует проекты по созданию инфраструктуры для поставок газа в Европу в обход Украины

Меморандум о сотрудничестве совместное использование ГТС с участием европейских компаний, прежде всего, означает, что Украина, таким образом, формировать пул союзников в секторе газа началась. Кроме того, нашел потенциальных инвесторов.

Уже давно было известно, что украинскую ГТС нужно вкладывать. Поэтому, наверное, в данном случае речь идет как о возможных финансовых вливаниях и о привлечении пул европейских компаний, которые экономически заинтересованы отстаивать интересы Украины в Европе. Это необходимо, чтобы противостоять России, потеряв надежду на обладание украинскими газотранспортными мощностями, сейчас лоббирует проекты по созданию инфраструктуры для поставок газа в Европу в обход Украины. И здесь "Газпром" действительно есть сильные союзники – в частности, немецких компаний в российских проектах.

Когда на Украине интерес инвесторов может? Безусловно, любая модель был вам на пользу, это экономический интерес – вероятно, эта форма сотрудничества, при которой компании смогли финансово, когда он вместе с Украиной эксплуатацию ГТС. На самом деле просто, если финансовый интерес и перспективы инвестиций ожидают, будут привлекаться благотворительные никто. И Украина не имеют собственных средств для развития ГТС, конечно.

Ситуация знать, и она была такой ранее, российский "Газпром" предлагал различные проекты сотрудничества. И совместное управление и инвестиции. Но украинские власти хорошо понимали и то, что схема, действуя по которой Россия не меняется – сначала небольшой кусочек, а затем контрольный пакет. Для "Газпрома" приоритетом по-прежнему, в конце концов, взять все в свои руки. И это мы уже неоднократно видели на примере других стран на постсоветском пространстве, где российский газовый монополист листаться такие системы.

Александр Рябченко

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

UFC 210: результаты боев

В Нью-Йорке завершился турнир UFC 210. Главный поединок вечера договорились, Даниэль Кормье и Энтони Джонсона, в котором первый из них одержал преждевременную победу во втором туре.

Мы представляем результаты всех боев UFC 210:

Бои предварительного карда

Наилегчайший вес: Магомед Бибулатов победил Женела Лаусу единогласным решением судей (29-26, 29-26, 29-26);B вес: Кейтлин Чукагян выиграл Irene Алдану раздельным решением судей (29-28, 28-29, 29-28);Легкий вес: Десмонд грин победил Джоша Эммет раздельным решением судей (28-29, 29-28, 30-27);Легкий вес: Грегор Гиллеспи в 1-м туре победил Эндрю Холбрук нокаутом (удары руками).Полутяжелый вес: Патрик Камминс победил Jan Блаховича решением большинства судей (29-28, 29-28, 28-28);Полулегкий вес: Шейн Бургос в 3-м туре победил Чарльза Росу техническим нокаутом (удары руками);Они мне говорили вес: Камару Усман победил Шона Стриклэнда единогласным решением судей (30-27, 30-26, 30-26);Полулегкий вес: Майлс Джури в 1-м туре победил Майка Де Ла Торре техническим нокаутом (удары руками).

Главная карта

Легкий вес: Чарльз Оливейра в 1-м туре поражение Уилл Брукс, после того, как провел силовой прием (удушение сзади);Они мне говорили вес: Тиаго Алвес победил Патрика Коте единогласным решением судей (30-27, 30-27, 30-27);Вес "соломинки": Синтиа Calvillo в 3-м раунде выиграл Pearl Гонсалес, проведя силовой прием (удушение сзади);Средний вес, мужчины: Гегард Мусаси во 2-м туре победил Криса Вайдмана техническим нокаутом (удар коленом в голову).

подробнее )

Сельта - Генк: где смотреть матч Лиги Европы

Сельта дома стадион примет Генк в первом матче 1/4 финала Лиги европы, который состоится в четверг, 13 апреля.Прогноз на матч Сельта - Генк букмекеров

В Украине, матч Сельта - Генк в прямом эфире покажет канал Футбол 2. Также поединок можно посмотреть МАТЧ! Футбол 2.

Напомним, первый матч 1/4 финала Лиги Европы Сельта - Генк состоится в 22:05, 13 апреля в Виго на стадионе " Балайдос.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Генка намерен выкупить игрока Шахтера.

подробнее )