Все темы

Дмитрий Ступка поделился подробностями родов жены

30-летний украинский актер Дмитрий Ступка стал отцом в первый раз. 25 апреля, его жена, ведущая Полина Логунова, в столице больница № 5-она родила дочь.

Публикации Сегодня, актер признался, что они с супругом еще не выбрали имя для ребенка, но сказал, что девочка родилась с весом 3 кг 760 г, рост – 55 см.

Моя жена – героиня, она намучилась. Я был рядом с ней, поддерживал. Мне предложили перерезать пуповину, но я боюсь. Насчет имени еще думаем. Я самый счастливый отец на свете“, – сказал Ступка.

Напомним, Анна Седокова показала голый живот после третьих родов.

Посмотреть видео Полины Логуновой:

подробнее )

Джулия Робертс оконфузилась после чемпионата Испании по футболу

В центре поединке 33-го тура чемпионата Испании по футболу каталонская футбольная команда Барселона одержала победу над " Реал real.

После чемпионата Джулия Робертс решила сделать селфи с защитниками обеих команд.

В конце матча звезда фильма Красотка сфотографировалась с игроками клуба real, один из которых был Криштиану Роналду.

Видео фотосессии был опубликован в официальном Instagram-аккаунте команды "Реал Мадрид":

Но экскурсия актриса на стадионе "Сантьяго Бернабеу" на этом не закончилась.

Чуть позже, Джулия Робертс посетила победителей и лично встречался с лидером "сине-гранатовых" Лионель Месси.

Снимок был также выпущен в соцсеть.

Напомним, что ранее Джулия Робертс проигнорировала секретный гей-свадьбе своего отчима.

Посмотрите на фото Джулия Робертс в чемпионате Испании по футболу:

подробнее )

Россию могут отстранить от участия в "Евровидении-2018"

Организаторы уже думают над тем, чтобы отстранить Россию от участия в Евровидении-2018".

Об этом сообщили организаторы конкурса евровидение. ЕВС заявил, что все решения, касающиеся конкурса, будут приниматься только после того, как мероприятие состоится. В этот момент, все внимание сосредотачивается на будущем события.

Не так давно директор "Первый канал", сделал заявление, что они не будут распространять ежегодное международное музыкальное шоу "Евровидение", участие в котором не признал участницу Юлия Самойлову.

Европейский союз вещания поддержала Россия, а также взял на себя дело. Они отметили, что это не правильно, потому что политические мотивы не должны влиять на творческие события.

подробнее )

Дэвид Финчер снимет продолжение "Войны миров Z"

Главную роль в фильме играет Брэд Питт.

Американский режиссер Дэвид Финчер снимет продолжение фильма о зомби-Апокалипсисе "война миров Z". Главную роль в фильме играет Брэд Питт в главной роли и в оригинальном фильме, год изготовления 2013.

Издание отмечает, что разработка продолжения шел на протяжении последних нескольких лет, но активную работу пришлось отложить его из-за развода с Питтом. Дата выхода фильма пока не оглашается.

Постапокалиптический триллер "война миров Z" основан на одноименном романе Майкла Брукса. Он появился на экранах в 2013 году. Сюжет рассказывает бывший сотрудник ООН Джерри Лэйне (Питт), который пытается зомби-Апокалипсис предотвратить.

Картина заработала в прокате более 540 миллионов долларов и стала самым коммерчески успешным проектом в карьере Питта, он также является продюсером фильма. Ранее сообщалось, что студия Marvel планирует перезапустить франшизу про вампиров "Блэйд". Центральной фигурой нового фильма будет женщина.

подробнее )

208 суперкаров собрались в одном месте

В Великобритании прошел ежегодный слет Secret Supercar Meet.

Здесь вы встретите Bugatti, Lamborghini, Aston Martin, Porsche и много других красот, которые часто, чтобы полюбоваться, как на фотографии. Только 208 авто, которые полностью стоят на 64 млн. долларов.

Посмотрите на них с высоты птичьего полета и рассмотрим суперкаровскую внешний вид.

Напомним, ранее в Сети показали один из самых безумных коллекций Ferrari.

подробнее )

Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году

Москва, 27 апр – РИА Новости. Более 17 миллионов туристов посетили Москву в 2016 году, сказал руководитель отдела спорта и туризма Москвы Николай Гуляев.

"В прошлом году 17,5 миллионов (человек), посетивших наш город. Вы можете увидеть, какие достопримечательности, в том числе иностранных туристов, вызывает визит в Москву", - сказал Гуляев в четверг.

Он отметил, что важно сделать, что приезжают в Москву люди хотели вернуться сюда.

подробнее )

Маленькая страна: удивительные куклы, от которых глаз не оторвать (Фото)

Мастера не забывают о нас и создавать вещи, которые радуют глаз и вызывают желание улыбнуться. Стало и очаровательные маленькие куклы Оксаны Артюшенковой, которые выглядят очень трогательно. Каждая кукла автор выкладывает свою душу, что чувствуется во всех его произведениях. Художница в Санкт-Петербурге создает.

подробнее )

У водителя троллейбуса в Харькове полиция в кабине обнаружила наркотики

В Харькове, в кабине водителя трамвая сотрудников полициии нашли наркотики, водительнаходился в бессознательном состоянии.

В Харькове полиция нашла наркотики в кабине водителя троллейбуса, который находился в бессознательном состоянии.

Как сообщили в троллейбусе вызвала полицию, утверждая, что водитель ведет себя странно. На месте происшествия, полиция обнаружила троллейбус, который стоял посреди проезжей части. 37-летний водитель транспорта находился в бессознательном состоянии, и рядом с ним был обнаружен бумажный сверток с веществом наркотического характера.

Полиция изъяла доказательства, и отправил его рассмотрения. На самом деле, этого инцидента открыто уголовное и административное составлен протокол.

подробнее )

Пенелопа Крус стала спецгостьей на благотворительном вечере в Мадриде

Embed from Getty Images

24. Апреля в Мадриде (Испания) состоялся благотворительный вечер, посвященный борьбе с детской лейкемией. Мероприятие проводилось фондом Unoentrecienmil Foundation.

42-летняя Пенелопа Крус, которая стала специальным гостем мероприятия, посетила вечер в модном бежевом пальто, которое носил поверх белой футболки и джинсы.

Испанская актриса улыбалась и позировала перед фотографами.Embed from Getty Images

Напомним, не так давно стало известно, что Крус сыграет знаменитую модельершу Донателлу Версаче в третьем сезоне сериала американская история преступлений (American Crime Story).

Смотри онлайн, как поет Пенелопа Крус:

подробнее )

Дочь и экс-супруга Трампа вышли в свет в одинаковых рок-образах

Марла Мейплз он поделился на своей странице в Instagram фотографию с дочерью Тиффани от президента США Дональд Трамп.

На фото вы можете увидеть, что 53-летняя женщина и 23-летняя девушка в таких же изображений, которые побывали на концерте своих друзей-группы The Dives, который состоялся в Нью-Йорке (США).

Мама и дочь пришли на мероприятие кожаные леггинсы, белую блузку и черные сапоги.

На фото вы можете видеть также Памела Боуэн Стэнли и его сын Эван Шейн Стэнли, который является солистом группы The Dives.

Посмотрите фотографии Марлы Мейплз и Тиффани Трамп:

Напомним, ранее Скарлетт Йоханссон эмоционально критикуют Иванка Трамп.

Смотреть видео с Марлой Мейплз:

подробнее )

Электронные визы в Египет рассчитаны на второстепенные туристические рынки

Москва, 27 апр — РИА Новости. Иностранные наблюдатели отмечают, что введение электронных виз в Египте с 1 июня 2017 года, рассчитано, прежде всего, в странах, которые не являются основными рынками Египта, или эта мера применяется к независимым бюро, сообщили в четверг в Ассоциации туроператоров России (флаг).

Египет с 1 июня запускается система виз. Как сказал министр туризма Египта Яхья Аль-Рашида, "благодаря этой системе, любой турист в любой точке мира, имеют возможность подать заявку на получение электронной визы для въезда в нашу страну".

По словам министра, электронные визы могут быть получены и оплачены путешественников заранее через систему Интернет, что ускоряет процесс ввода и прохождения паспортного контроля в аэропортах. "Туристы смогут подать заявление на визу онлайн, каждой заявке будет присвоен соответствующий штрих-код. После принятия власти Египта, копия визы будет отправлена туристам в электронной форме", — сказал Рашид.

"Хотя не понятно, как появление электронных виз формате повлияет на российский рынок, что, несмотря на текущее отсутствие соединения), однако в следующем году может вернуться в Египет. Как отметил Хуан Рашид, Египет обнародовать список стран, граждане которых могут въехать в страну, через виза в аэропорту по прибытии, позже", — объясняют эксперты.

Как отметил министр Египта один из потенциалов роста туристического потока в современных условиях, отсутствие русских и нежеланием англичан дать "добро пожаловать" рейсы в Шарм-Эль-Шейх, арабский рынок. В этом контексте Египет отменил ограничения на въезд для граждан стран ближнего Востока. Кроме того, власти сделают процесс подачи заявления на въездные визы для домашних работников из богатых арабских путешественников, которые обычно сопровождают в гости с Персидского залива, быстрее. В 2016 году, число туристов из арабских стран в Египте, достигло 2 миллионов туристов, рост на 13% по сравнению с 2015 годом.

"В этой связи, иностранные наблюдатели отмечают, что, возможно, электронная виза была введена сначала для ряда стран, не являющихся основными игроками рынка, или эта мера применяется к независимым бюро", — сообщают в индикатор.

подробнее )

В Instagram появится новая полезная функция

В приложении Instagram для Android появится оффлайн-режим.

Приложение Instagram для Android получил оффлайновый режим.

Об этом сообщила компания Facebook на своей ежегодной конференции F8, передает Chronique.info со ссылкой на знаниях.

Instagram-ом сегодня используется более чем 600 000 000 человек. Многие из них живут, или часто в районах, проблемы с доступом в интернет. Теперь у вас есть возможность пользоваться Instagram без интернета.

В новой версии Instagram для Android, вы можете без подключения к интернету просматривать все ранее загруженные в полосе содержания, хранить фотографии, лайкать и комментировать. Все факты из действия будут синхронизированы, как только связь появляется снова. Также в автономном режиме всегда доступна в вашем профиле и профилях людей, которые вы недавно открывали.

В Instagram для iOS, это нововведение будет опубликовано немного позже, но о точных сроках пока не сообщается.

подробнее )

В Махачкале откроется парк народных промыслов "Город мастеров" в ноябре

МОСКВА, 26 апр — РИА новости. В один из приездов в Махачкале, станет парк народного искусства и ремесел Дагестана — "Город мастеров", парк будет открыт в ноябре этого года, к 160-летию Махачкалы, сообщает региональный департамент туризма и народных искусств и ремесел.Минтуризма Дагестана разработан проект "Город мастеров", которая предполагает улучшение центр народного искусства и ремесел, расположенный на проспекте Шамиля, дом 42, и прилегающие аллеи.Парк будет торгово-развлекательный центр для туристов и жителей республики, где будут работать мастерские и точек продаж с выставки-продажи национальной одежды, кухни, посуда, мебель, сувениры. Цель проекта-возродить и сохранить народные художественные промыслы Дагестана, развитию искусств республики, традиций, обычаев и культурного наследия.В рамках проекта будет построена входная арка, башня обороны, фонтан, зона для ремесленников, которые будут проводить мастер-классы и демонстрация ремесел, etc"Выставка "Художественная керамика Дагестана", которая недавно открылась в центре художественных ремесел, показал большой интерес горожан к деятельности в рамках пропаганды национальных ремесел, проводимых на открытом воздухе. Потому реализация проекта "Город мастеров" имеет большое значение в организации отдыха махачкалинцев. Действительно, хорошо пошла не только комфортным, гостиный уголок, каждый может принять участие в мастер-классе по изготовлению некоторых ремесленных изделий, сувениров на память", сообщает пресс-служба министра туризма и народных художественных промыслов и ремесел республики Рабият Закавову.Глава городской администрации Махачкалы Гаджимурад Абдуразаков отметил, что эксперты изучат все технические характеристики указанной территории и определить, на каком участке дороге, вы можете разместить тот или иной объект.

подробнее )

Через год после смерти Принса появится его новый альбом

Шесть треков, объединенные названием «Deliverance», представит канадский лейбл RMA.

Ровно через год после преждевременного ухода из жизни легендарного Принца, выйдет альбом с его песнями, которые прежде никто не слышал. Шесть треков, объединенные названием "Deliverance2, представит канадский лейбл RMA.

Песни, вошедшие в шорт-альбом, были подписаны и реализованы в сотрудничестве с другом, а также со-автор Prince Ян Боксиллом десять лет назад.

Тем не менее, только после смерти певца Боксилл смикшировал записи аудио-и объединил их в один цикл "Deliverance". К сожалению, сейчас новый альбом Prince доступна для загрузки только для жителей соединенных Штатов Америки, потому что любые юридические трудности с оформлением лицензии.

Друг певицы напоминает, что Принц всегда пытались найти лазейки, чтобы обойти мировых звукозаписывающих компаний, и никто не мог положиться. Он любил со страстью непосредственно, чтобы дать свой творческий потенциал поклонников.

подробнее )

В Британии поймали банду стритрейсеров на гиперкарах

Британская полиция остановила несколько спортивных автомобилей на трассе М1 – каюты специально замедляли движение других машин, чтобы освободить дорогу для быстрой регистрации.

Судя по снимкам с места происшествия, нарушители общественного порядка ехали на зеленом McLaren 570S, желтой Lamborghini Aventador и Ferrari 458 белых.

Полиция вычисляет положение камеры и отправили на патрулирование, чтобы конфискованные суперкары за антисоциальное вождение.

Как сообщают местные СМИ, лихачей трое друзей из Йоркшира, на свадьбу. были В соответствии с действующим законодательством в Великобритании, им грозит штраф от 100 фунтов и три штрафных очка.

подробнее )