Все темы

Бейонсе зарабатывает в Instagram по миллиону долларов за публикацию

Компании платят певица баснословные деньги, чтобы она сказала свою продукцию на своей странице в

Американская певица Бейонсе остается самым влиятельным человеком в Instagram. Продвижение рекламы переводчик стоить компаниям около миллиона долларов — цифра экспресс от ответственности художника для тех, кто желает разрекламировать их продукты на своей странице.

Центр анализа И Мари Analytics обнаружили, что пик его успеха в Instagram 35 лет, Бейонсе достигла благодаря фото, на котором предстала перед поклонниками с заметно округлившимся животом и сказал, что они с Jay-Z, ожидают двойню. Это фото только за первый день он собрал более шести миллионов "мне нравится", что стало абсолютным рекордом.

Аккаунт Бейонсе в Facebook, Twitter и Instagram, есть почти 200 миллионов подписчиков: несмотря на то, что поп-исполнительницы только несколько записей в Twitter, количество подписчиков увеличилось почти на две тысячи каждый день.

Любое участие звезды в промо поворачивает внушительные финансовые затраты для компании. Например, в 2012 году, Pepsi заключила со знаменитостью контракт на 50 миллионов долларов. Читайте также: Jay-Z станет первым рэпером, попавшим в Зал славы авторов песен

подробнее )

Популярная модель Кара Делевинь написала свой первый роман

Популярная модель и актриса Кара Делевинь написал книгу под названием "Зеркало".

Модель и актриса Кара Делевинь написал книгу. О эта девушка с ее сторонники поделился в Instagram.

Известно, что первый роман, Потому что называется Mirror ("Зеркало") и рассказывает историю четырех подростков 16 лет.

По словам Делевинь, роман рассказывает историю четырех друзей-подростков, которые пытаются преодолеть проблемы в школе, и в отношениях. «Пока в один день все не меняется», - добавила актриса.

Делевинь назвала своих подписчиков, объединиться в «большой книжный клуб виртуального». «Я хочу рассказать вам об этой жизни, самопознание, дружба, боль, триумф», — сказал он.

Книга выйдет в октябре.

Кара Делевинь снялась в таких фильмах, как «Анна Каренина», «Бумага», «Пэн: Путешествие в Нетландию» и «suicide Squad». Кроме того, он появится в ленте Люка Бессона «Валериан и город тысячи планет», который выйдет летом 2017 года.

подробнее )

Хэмилтон: Жду новых поединков с Ferrari

"Я не хотела говорить, что доволен. Но все, что должно рассматриваться в контексте. Если вы помните, с чего мы начали, как изменился регламент, и сколько усилий мы вложили в подготовку к сезону, а здесь были так туго в борьбе за победу, и я уступил не много – нам есть чем гордиться".

"Я мог бы выиграть сегодня. Скорее всего, что-то можно сделать лучше, но я максимально выложился. Я положительно отношусь к этому УИК энду. Мы поняли, что борьба будет очень плотной, но, честно говоря, я думаю, что мы можем выйти вперед. Здорово, что Ferrari снова в голову, – спорт будет в интересах нашей борьбы. С нетерпением жду следующей возможности".

"Прежде всего, у нас не было скорости, чтобы оторваться от Себастьяна. Мы поняли, что это довольно рано, и я следовал плану, но в конце концов это не сработало. Конечно, мы должны сделать в этой области. Мы будем стараться что-то изменить, чтобы ситуация улучшилась. У нас с Ferrari сравнимый ритм. Но мы будем продолжать совершенствоваться, чтобы увеличить скорость в следующих гонках", - сказал Хэмилтон. Ранее Спорт bigmir)net сообщал, что пилот Mercedes надеется на борьбу со своим партнером.

подробнее )

Решко: "Второй раз "Полтаву" не простят"

Экс-глава КДК ФФУ уверен, что "Шахтер" будет присуждать техническую победу

Эксперт Стефан Решко заявил, что "Полтава", который отказался играть против "Шахтера" на стадионе "Ворсклы" в Кубке Украины, подвела гордыня.

"Я думаю, в данной ситуации, и речи быть не может о переносе матча должно быть засчитано техническое поражение "Полтаве", — сказал "вестям" экс-глава КДК ФФУ Стефан Решко. — Одно дело, когда газон был не готов в ноябре, после заморозков, там еще можно списать на то, что первым клубом Лиги, чтобы войти в положение, пойти навстречу... но теперь это в апреле".

"Мы, конечно, и в болото без проблем играл в СССР, но сейчас другое время, если вы хотите, вы можете научиться, чтобы привести поле в нормальное к середине весны. Кроме того, что предложил перенести матч на стадионе "Ворскла" и "Полтава" отказано. О какой гордости это?".

подробнее )

В Оболонском суде ожидают, что "дело Януковича" поступит к ним через неделю

В суде сообщили, что дело до сих пор не получили

Дело экс-президента Украины Виктор Янукович не пришел в Оболонский суд. Об этом сообщила пресс-секретарь Оболонского суда Инна Свинаренко, сообщает "РБК-Украина".

"Оно (дело - ред.) не пришел к нам всем. Вчера в апелляционном суде Киева зачитали полный текст постановления на определение юрисдикции Оболонском суде Киева", - сказал Свинаренко.

Он сказал, что теперь вы должны систематизировать и хранить. После технических аспектов будет направлен в Оболонский суд.

"Еще несколько недель, но характер и автораспределения, что судья не был", - добавил он.

Как сообщалось, дело о госизмене Янукович поручил рассмотреть вопрос по Оболонскому райсуду Киева.

Напомним, что 14 марта Военная прокуратура передала в суд обвинительный акт в отношении Януковича. По данным ГПУ, он подозревается в совершении преступлений, указанных в части 1 статьи 111 (государственная измена), c. 5 ст. 27, ч. 3 ст. 110 (соучастие в умышленных действиях, совершенных с целью изменения границ территории и государственной границы Украины) и ч. 5 ст. 27, ч. 2 ст. 437 (пособничество в ведении агрессивной войны) УГОЛОВНОГО кодекса Украины.

подробнее )

Грицак назвал основную версию гибели полковника СБУ

Убили в Мариуполе СБУ полковник Александр Kharaberyush был самым лучшим разведчиком в Украине.

Глава службы безопасности Украины Василий Грицак заявил, что основная версия гибели сотрудника службы безопасности, полковник Александр Kharaberyush в Мариуполе Донецкой области террористическим актом, связанным с профессиональной деятельностью погибшего.

"Основная версия, которая отрабатывается СБУ-это террористическая атака, и это связано с его профессиональной деятельностью. Мы четко понимаем, что пришли за ним. Он был лучшим офицером разведки в Украине", - сказал в. Грицак журналистам в воскресенье в Мариуполе после церемонии прощания в Лос-Kharaberyush, который был убит в результате взрыва заминированного автомобиля в пятницу.

По словам главы СБУ, когда о происшествии было доложено Президенту Петру Порошенко, который принял определенное решение наградить погибшего орденом "За мужество". "Для нас это дело чести найти тех, кто это сделал (взорвал автомобиль – ИФ). Мы будем делать все возможное", - сказал в. Грицак.

После церемонии прощания глава СБУ был награжден орденом отец погибшего.

Как сообщалось, взрыв автомобиля, который был А. Kharaberyush, произошло в 8.35 31 марта, в Приморском районе Мариуполя на пересечении проспекта Металлургов и ул. Kefayskoy. А. Karaberis, который занимал должность заместителя начальника Главного управления контрразведки Донецкого управления СБУ, погиб на месте.

Начальник Национальной полиции в Донецкой области Вячеслав Аброськин заявил, что одной из версий взрыва - теракт, организованный диверсионно-разведывательной группой террористов так называемой"ДНР". В Мариуполе и всей Донецкой области было усилено несение службы полицейскими подразделениями.

подробнее )

В Украине ввели новые штрафы для героев парковок

Верховная Рада приняла закон Об усилении ответственности за стоянку транспортных средств в местах, предназначенных для инвалидов.

Законопроектом предлагается установить штраф в размере 60 (ранее 18) необлагаемых минимумов (1020 грн.) для остановки или стоянки транспортных средств в местах, где разрешается останавливать или ставить на стоянку только для водителей-инвалидов и водителей, которые перевозят людей с ограниченными возможностями. И для создания препятствий на стоянке, водители-инвалиды и нарушение правил установки и использования по идентификации автомобиля, водитель-инвалид.

Кроме того, разрешается доставить на штрафстоянку, автомобили, припаркованные в местах для инвалидов.

Кроме того, предлагается обязать владельцев зданий, чтобы построить специальные площадки для стоянки транспортных средств для водителей-инвалидов. Несоблюдение этой нормы предлагается установить штраф в размере 60 необлагаемых минимумов (1020 грн).

подробнее )

Заряженный Aston Martin испытали на Нюрбургринге

Компания Aston Martin провела испытания Vantage нового поколения на знаменитой трассе Нюрбургринг. Официальная премьера машины состоится в конце 2017 года. Продажи автомобилей в Европе начнутся в начале следующего года.

Новый BMW Z5 известный на Нюрбургринге

Судя по фотографии, автомобиль будет гораздо больше, чем его предшественник. Дизайн машины будет напоминать DB11. Машины укомплектуют цифровой приборной панелью и новой информационно-развлекательной системой с восьмидюймовым сенсорным экраном.

В поисковой гамму новинки войдет 4,0-литровый бензиновый двигатель V8. Мощность двигателя составит около 400 лошадиных сил. Также будет доступен новый 5,2-литровый V12. Мощность двигателя составит 608 лошадиных сил.

подробнее )

Всероссийский фестиваль семейных любительских театров "Сказка приходит в дом"

Мультимедийный видеомост Москва – Симферополь – Грозный – Архангельск, посвященная началу ежегодного Всероссийского фестиваля семейных любительских театров "Сказка приходит в дом", организованной при поддержке "социального навигатора" Миа "Россия".

Участники в Москве:

— статс – секретарь- заместитель министра культуры РФ Александр Журавский;

— Президент фестиваля – актриса Ольга БУДИНА;

Директор фестиваля – художественный руководитель театра доброй сказке Вячеслав Науменко;

Исполнительный директор Общероссийской общественной организации "национальная родительская Ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" Лариса Саратовская.

В Симферополе:

— начальник Управления по делам молодежи Министерства образования Республики Крым Константин АЛИКИН;

— исполняющий обязанности начальника Департамента культуры Севастополя Лариса ДУДКИНА;

начальник отдела искусств Министерства культуры Республики Крым Ольга Привалова;

— начальник отдела Севастопольского торгово-экономического техникума, руководитель семейного театра "Сказка" Елена Киселева;

В Г. Грозном:

— Министр образования и науки Чеченской Республики Исмаил BAIKHANOV;

— Министр культуры ЧР Хож-Бауди ДААЕВ;

— Режиссер драматического театра. Х. Нурадилова Хава АХМАДОВА;

— член Координационного совета Общероссийской общественной организации "национальная родительская Ассоциация социальной поддержки семьи и защиты семейных ценностей" Яха Агеева;

— заслуженный учитель Чеченской Республики и деятель Абдул-Азис товарищей.

В Архангельске:

— Заместитель начальника Управления, начальник отдела стратегий Департамента семейного социального развития, Министерства труда, занятости и социального развития Архангельской области Елена Колпакова;

Директор ГБУ АО "ссылка экспериментального реабилитационного центра для детей с ограниченными возможностями" Ольга Богданова.

подробнее )

Турецкие отельеры обжаловали в суде приостановку деятельности Booking.com

АНКАРА, 6 апр — РИА Новости. Ассоциация отельеров Турции (TUROB) сообщила, что обжаловала в суде решение о приостановке работы системы онлайн-бронирования отелей Booking.com.

Суд Стамбула на прошлой неделе принял решение приостановить деятельность Booking.com в Турции, по иску о недобросовестной конкуренции, представленный Союза туристических агентств Турции (TURSAB).

Служба в Турции, теперь предлагает возможность забронировать отель, только за пределами его территории. Представитель Booking.com сказал РИА Новости, что администрация сервиса не согласны с запретом, и готовится подать апелляцию.

"Сегодня TUROB просил суд иск об отмене решения суда Стамбула по блокировке Booking.com проводимые по инициативе TURSAB. Это решение усугубило ситуацию в гостиничном секторе, который переживает трудные времена. Особенно сильно поражает небольшие гостиницы, которые потеряли контакт со своими клиентами", - говорится в заявлении, опубликованном на веб-сайте ассоциации.

Отмечается, что приостановка деятельности Booking.com до принятия судом окончательного решения, является недопустимым. "Таким образом, наказываются участники гостиничного сектора и простых граждан. Кроме того, решение о приостановке работы Booking.com в Турции, негативно влияет на имидж страны на международной арене", — говорится в заявлении TUROB.

подробнее )

Феттель дал имя своей новой Ferrari

Себастьян Феттель есть традиция: перед каждой первой гонке сезона, он выбирает имя женщины для своей машины.

На этот раз Феттель назвал свой Феррари SF70H Джина. Имя Жан – уменьшительной формы Регина, то есть королева.

Кроме того, скорее всего, совпадение, но Джина зовут также дочь Майкла Шухамера и Феттель, как известно, является поклонником.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что Феттель был быстрее Хэмилтона, после третьего дня тестов.

подробнее )

УЕФА изменил сроки финалов Лиги чемпионов и Лиги Европы

Решающие матчи Кубка Европы пройдет на той же неделе

Финал Лиги Европы с 2018 до 2021 года пройдет на одной неделе с финалом Лиги Чемпионов. "Исполнительный комитет постановил, что в ходе цикла 2018-21 лет финал Лиги Европы УЕФА пройдет на той же неделе, что финал Лиги Чемпионов УЕФА. Это было сделано на решающий матч Лиги Европы, а Лиги Чемпионов, состоялась в конце сезона на внутренней арене. Таким образом, финал Лиги Европы-2018/19 будет сыгран в среду, 29 мая 2019 года. А теперь, финалы будут проводиться по два турнира в разных городах", — говорится в заявлении на сайте УЕФА.

Финал Лиги чемпионов в 2018 году будет сыгран 26 мая на НСК "Олимпийский", а в Лиге Европы на 10 дней раньше, 16 мая в Лионе.

подробнее )

Песков в "ЛНР"? У него нет полномочий что-то там менять

Комментарий от Дмитрий Снегирев в эфире телеканала "112 Украина"

Песков в "лнр"? Единственное, что до сих пор известно и подтверждено, что повышенные меры безопасности вчера в центре Луганска были, в частности, у здания бывшей Луганской ОГА. Сказать, что песок в Луганске сейчас не пришел точно.

Не в компетенции правительства песков самопровозглашенных республик "ДНР" и "лнр изменить". По большому счету, человек, который в Кремле занимается вопросами "лнр" и "ДНР" это не песок, а сурки. Поэтому, скорее всего, путает имена, или давать непроверенную информацию.

Принимая во внимание тот факт возможной смены руководства "лнр". Тот же г-н Сурков, глава русской идеи на Востоке Украины, неоднократно заявляли, что Плотницкий и Захарченко находятся законно избранные представители так называемых республик "ДНР" и "лнр" и, соответственно, несмотря на все бедствия, которые получают свой срок до конца...

Тот факт, что сейчас существует внутренний конфликт между плотницким и так называемым "председателя Совета министров лнр" господин Козлов. Именно российские спецслужбы играют в этом конфликте. Тут все зависит от того, кто восторжествует: представители спецслужб Российской Федерации, за плотника или сурки, которые пытается продвигать незаангажированного в политических и финансовых скандалах "лнр" человека, которого он считает Козлова.

Если подтверждение визита песков, если об этом не говорить, – это не более чем предположения журналистов.

Дмитрий Снегирев

Редакция может быть не согласна с мнением автора. Если вы хотите написать в рубрику "мнение", ознакомьтесь с правилами публикаций и пишите на blog@112.ua.

подробнее )

Спортивные красотки, которые умеют соблазнить мужчину (Фото)

Коллекция фотографий стройных и красивых девушек, следящими за своей фигурой и не ленятся заниматься физическими упражнениями и фитнесом. С такими идеальными формами, что даже косметика не нужна, они и так прекрасны. Тех девочек, мир будет восхищаться всегда. Всем нужно брать пример с этих красавиц.

www.zapilili.ru прикольные картинки, фото, видео, anekdoty, karikaturi, zviozdy, shutki, вспышка, экран, demotivatory, fotozhaba

Young woman working out, открытый бассейн

подробнее )

Правительство выделило 30 млрд грн на дорожные работы

Кабинет Министров Украины в рамках выполнения бюджетных программ и программ по обновлению дорожной позволит финансировать все расходы и обеспечит выполнение дорожных работ.

Об этом сказал Премьер-министр Украины Владимир Гройсман в эфире телеканала "112 Украина".

"В этом году в размере 30 млрд грн. Все работы будут финансироваться. 15 млрд. грн. будут перечислены в бюджет 15 млрд грн - по репрофайлинг государственных облигаций. Кроме того, мы продолжили эксперимент по финансированию дорожных работ за счет превышения оплаты обычаи, - сказал Владимир Гройсман. - Но что стоит обратить внимание? За качество организации дорожных работ, для создания программы ремонта дорог на 2018-2022 года, так как в 2018 году будет работать Дорожный фонд, и прозрачное использование средств для того, чтобы ничего не украли".

Кабмин будет настаивать на полной прозрачности использования средств и качества организации производственных процессов.

При этом Глава Правительства подчеркнул, что за 5-7 лет украинский дороге, вы можете сделать лучше.

подробнее )