Хостинг - лучший "дом" для вашего сайта, особенно если это bigd.host


Опубликованно 22.06.2016 19:06

Хостинг - лучший Если вы уже задумываетесь о том, чтобы сотворить личный интернет-портал, обязательно нужно заранее побеспокоится о месте, где он будет размещен. Личный ПК для этого не особо подходит, так как для нормального функционирования сайта придется держать его всё время включенным. Кроме того, все сложности настройки личного ПК в качестве сервера отпугивают даже опытных вебмастеров, чего уж говорить о новичках.

Для чего нужен хостинг и что он из себя представляет?

Хостинг является выделенным местом на сервере для ваших сайтов. Компании, которые предоставляют вам эту возможность, называются хостерами. Главная их задача заключается в том, чтобы обеспечить сервера бесперебойным доступом к всемирной паутине через несколько высокоскоростных каналов от разных провайдеров.

logo
Лучший хостинг

Советуем выбирать один из самых старых и лучших хостингов. Цена в большинстве случаев не сильно отличается, а вот качество предоставляемых услуг заметно лучше у топовых компаний. Настоятельно рекомендуем использовать windows сервер bigd.host. Это один из лучших и надежных хостингов. Они используют только самое новое и качественное оборудование. Кроме того, вы можете самостоятельно составить конфигурацию своего хостинга, дабы не переплачивать за абсолютно не нужные для вас параметры. Разобраться в интерфейсе очень просто, справится даже новичок. Арендуя хостинг у bigd.host, вы получаете надежный сервер, с аптаймом 99.98% и скоростным каналом минимум в 100 Мбит/сек. Минимальная стоимость аренды хостинга - 239 рублей в месяц, и этого тарифного плана без проблем хватит на то, чтобы на хостинге качественно функционировали 2-3 сайта с приличной посещаемостью.


Категория: Hi-Tech