banner10

Страница не найдена!


Запрашиваемая страница не найдена! Пожалуйста, введите правильную ссылку или используйте для навигации меню сайта.

Все темы

Добкин-младший продолжает "оттягиваться" на работе: подборка видео с загадочным поведением нардепа

Добкин-младший продолжает "оттягиваться" на работе: подборка видео с загадочным поведением нардепа

Подтверждает тот факт, что видео было на канале ТВ голос народа в YouTube.

Журналистам удалось, как Добкин читает во время заседания рады SMS-сообщение от сотрудницы турфирмы.

Но что еще более любопытно, после прочтения этого сообщения, Добкин-младший пошел после двоеточия в актовом зале с бутылкой воды, где он пробыл некоторое время. После этого депутат начинает вести себя подозрительно, нервничать, таким образом, очевидно, неконтролируемые движения.

Неадекватное поведение людей в парламенте на камеры не фиксируют впервые. УНИАН подготовил подборку видео с выходками этого законодатели в течение 40-миллионой страны.

Напомним, в 2005 году его старший брат Михаил Добкин "прославилась" из-за избирательной кампании-видео со съемок ролика работают как кандидат на мэра Харькова.

подробнее )

Россия и Иран готовят соглашение о безвизовых групповых турпоездках

Россия и Иран готовят соглашение о безвизовых групповых турпоездках

МОСКВА, 28 ноября — РИА новости. Россия и Иран планируют подписать в ближайшее время межправсоглашения о безвизовых групповых, поездки граждан двух стран, заявил официальный представитель МИД России Мария Захарова.

"Эта тема была одной из главных в течение 21 и 22 ноября в Тегеране консультации по консульским вопросам на уровне директоров департаментов. Полученные результаты позволяют нам рассчитывать на подписание в ближайшее время межправсоглашения о безвизовых групповых, поездки граждан двух стран", - слова дипломата на сайте министерства российской федерации.

В ходе консультаций удалось провести постатейное согласование текста проекта. МИД РФ планирует в течение двух-трех месяцев изучить документ с российскими властями для выхода решения правительства по этому вопросу", - сказал официальный представитель ведомства.

Она добавила, что стороны проработают вопрос использования для бизнесменов механизма так называемых прямых приглашений, связанных с предоставлением юридических лиц, компаний и предприятий право приглашать иностранных партнеров.

"Мы предполагаем, что эти меры позволят дать дополнительный импульс дальнейшему развитию российско-иранских отношений и, в первую очередь, создать благоприятные условия для продвижения делового сотрудничества, туризма, взаимного понимания в течение многих веков культурные традиции России и Ирана", - заявил официальный представитель МИД РФ.

подробнее )

Женская красота в странах Восточной и Юго-Восточной Азии (Фото)

Женская красота в странах Восточной и Юго-Восточной Азии (Фото)

История фотограф Михаэла Норок (Михаэла Норок), что бросила работу, сняла сбережения и отправилась в путешествие по всему миру. Ее проект называется "Атлас красоты" ("The Atlas Of Beauty"), можно увидеть, какие потрясающие фото женщин в естественной среде — в местах, где живут и работают.

Норок находит красоту в людях, которые остаются верными их происхождения и культуры, и живут, соответственно, подлинной индивидуальности, искренности и естественности. "Глобальные тенденции заставляют нас выглядеть и вести себя таким же образом, как он объясняет, но мы все прекрасны, потому что мы разные. В конце концов, красота в глазах смотрящего, и зритель всегда кто-то".

Стамбул, Турция

Ваханский коридор, Афганистан

Провинция Сычуань, Китай

Провинция Сычуань, Китай

Душанбе, Таджикистан

Бишкек, Кыргызстан

В Городе Амритсар, Индия

Мумбаи, Индия

Нью-Дели, Индия

Джодхпур, Индия

Варанаси, Индия

Катманду, Непал

Катманду, Непал

Монголия

Монголия

Янгон, Мьянма

подробнее )

Каир может к концу года завершить действия по обеспечению авиабезопасности

Каир может к концу года завершить действия по обеспечению авиабезопасности

Москва, 20 окт — РИА Новости/Прайм. Египет сторона надеется завершить деятельность по обеспечению безопасности в аэропортах до конца 2016 года, сообщил журналистам глава Министерства транспорта РФ Максим Соколов.

"Конкретных предложений (Вторичное прибытия российских специалистов – Ред.) не получил. Получили только позиция о том, что после того, как выполнены мероприятия (безопасности авиабезопасности в аэропортах – Ред.), по мнению Египтян коллег, будет в конце года, нас сразу пригласят. И я уже сказал, что сразу в течение недели, и приходят", - сказал Соколов.

Полеты в Египет из РФ и туристический поток был приостановлен после катастрофы российского пассажирского самолета на Синайском полуострове в конце октября 2015 года. Исследование продолжается до сих пор. Основная версия-взрыв на борту. РФ подчеркнул необходимость обеспечения безопасности в аэропортах Египта для возобновления авиасообщения между странами.

Соколов в конце сентября посетил Египет во главе Российской делегации, Министерство транспорта. Последние переговоры оцениваются как конструктивные, отметил большой шаг вперед в безопасности аэропортов в Египте, однако, отметил, что говорить о восстановлении соединения с Российской Федерации в ближайшее время.

подробнее )

Twitter заблокировал аккаунт своего основателя

Twitter заблокировал аккаунт своего основателя

Генеральный директор и основатель Twitter Джек Дорси был на короткое время лишить их доступа к вашей учетной записи в микроблоге. Об этом сообщает The Wall Street Journal.

Отмечается, что доступ к вашей учетной записи был по неизвестным причинам, приостановлен на полчаса. После восстановления доступа к Дорси-менее 200 подписчиков. Однако позже количество подписчиков, вернулся около 3,8 млн. человек. Сам Дорси после инцидента написал в своем Твиттере, что это была "внутренняя ошибка".

Сообщается, что компания приостанавливает учетные записи, в случае, если пользователи пожалуются на него за распространение спама или сообщений оскорбительного. Кроме того, останавливается работа со счетов, которые были взломаны.

Подчеркивается, что " в последнее время, компания стала гораздо более активно блокировать аккаунты пользователей, которые нарушают правила.

Напомним, что ранее сообщалось, что в Украине появилась первая соцсеть для предпринимателей.

подробнее )

АТОР: на безопасность туристов во Франции выделят около 15 миллионов евро

АТОР: на безопасность туристов во Франции выделят около 15 миллионов евро

МОСКВА, 14 мая — РИА новости/Прайм. Правительства франции и властями Парижа, в рамках деятельности по восстановлению туристической отрасли жертва после терактов 13 ноября 2015 года, направят около 15 млн евро для безопасности в большинстве популярных туристических мест города, сообщает в понедельник Ассоциация туроператоров России (АТОР).

"Правительство Франции и власти столицы, в Париже вспоминают жертв терактов, год назад потрясли мир, и продолжают разработку мер по стимулированию туристической отрасли страны, потери, которые уже достигли миллиарда евро. Так что первое, что сделает акцент в развитии французского туризма является обеспечение безопасности: на эти цели будет потрачено около 15 млн. евро", — говорится в сообщении.

Деньги будут использованы для создания системы видеонаблюдения в туристических районах, а также в местах расположения отелей на окраине Парижа. Кроме того, он будет финансироваться за счет организации тридцать мобильной полиции", который позволит разместить в фургоны. Такой "полиции" будут дежурить в туристические места, чтобы помочь туристам как можно быстрее сообщать преступлений.

Среди других мероприятий, направленных на улучшение туристической инфраструктуры – установка в аэропортах Шарль-де-Голль и Орли 80 автоматические терминалы паспортного контроля, которые позволят быстрее пересечь границу. Еще 9 миллионов евро пойдут на укрепление безопасности в тридцать самых посещаемых культурных достопримечательностей (Лувр, Орсэ, Версаль, Триумфальная арка). Кроме того, часть этих средств пойдет на укрепление защиты крупных фестивалей и событий.

Мэр французской столицы Анн Идальго представила в начале ноября, новая схема развития туризма, который предоставляет 59 конкретных мер по реализации до 2022 года. Акцент будет сделан на цифровые технологии связи и позиционирования в Париже в качестве безопасного места для отдыха. В рамках плана будет введен в календарь событий в сочетании с рекламные предложения, чтобы создать чувство значимости и необходимости визита в Париж". Для этого будут задействованы социальные сети, популярные фильмы и другие интерактивные каналы продвижения.

В городе будет расширена сеть Wi-Fi, улучшено освещение памятников, выигрывает снова онлайн помощь и онлайн-помощь для туриста. По оценкам властей Парижа, в случае успешной реализации задуманного числа иностранных туристов в городе будет устойчиво расти на 2% в течение 6 лет.

подробнее )

Светлана Пермякова рассказала, о чем мечтает

Светлана Пермякова рассказала, о чем мечтает

Известная Российская актриса Светлана Пермякова второй раз, что мечтает стать мамой.

Она уже растет четырехлетняя дочь Варвара от самого директора Максима Скрябина. Признание о желании иметь еще одного ребенка, недавно появилась в Instagram Пермяковой.

Отметим, что ее дочь, рожденная в Союзе с Скрябиным, является внебрачной. Пара официально решила не оформлять свои отношения и на данный момент поддерживает только дружеские отношения. Кто может быть отцом ее второго ребенка, актриса также не сообщается.

подробнее )

Тренер Голден Стейт признался в употреблении марихуаны

Тренер Голден Стейт признался в употреблении марихуаны

Тренер Голден Стэйт Стив Керр имеют серьезные проблемы со спиной. В результате лечения главный тренер пропустил много матчей его команды, поскольку ему потребовалась операция. После перенесенного Стив Керр пытался избавиться от боли с помощью марихуаны.

"Я понятия не имею, я зайду, если я сейчас скрининг-тест или нет, может ли произойти сбой. Если я становлюсь объектом расследования лиги или ко мне применяют законы НБА, то я не знаю, что показывают тесты. Я попробовал марихуану, и она мне помогла", - приводит слова Керра Yahoo! Спорт.

"Теперь спортсмены, как обезболивающее прописал Викодин, как будто это витамин С, я надеюсь, что лига пересмотрит все эти правила", - добавил тренер.

Ранее, Спорт bigmir)net сообщил, что экс-игрок "Боруссии" получил 9 лет тюрьмы за хранение марихуаны.

подробнее )

Обзор игры Ghostbusters 2016

Обзор игры Ghostbusters 2016

В мире компьютерных игр постоянно происходит что-то невероятное. Игроки с нетерпением ждут свежих релизов, а потом тестируют и делятся опытом. Каждая игра-это мир, со своей историей. Шутеру Ghostbusters 2016 года, по-видимому, повезло – на основе любимого многими фильма (и после серии ТВ), то же должен "идти".

Однако, на самом деле, не все так гладко. По крайней мере, по словам лидера шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV Саманта Доду – что-то с этой игрушкой не так, и по визуальной части, и в истории, и в целом. Мы будем смотреть?

"Охотники за привидениями 2016" корпортативный шутер для 2-4 игроков-режим одного игрока (для тех, кто считает, что лучше не бороться же).

Сюжет до боли прост и знаком из четырех новобранцев-охотников на призраков, борющихся с тех же призраков – как хорошо известных, и новых злодеев мира.

По словам руководителя оценки этой игры бесполезно, так как это - "творческий" катастрофы. Эта же диаграмма, очень похожи на миссии из простого механика. "И враги очень тупые!". Тем не менее, любое мнение является субъективным и, что поклонники "Охотников", обязан, как минимум раз, чтобы доказать.

Больше о виртуальном мире, качество шоу "Оттак мастак" на телеканале НЛО TV с понедельника по пятницу в 9:00.

Напомним, что ранее сообщалось о том, что уже более легендарными персонажами компьютерных игр XXI века.

подробнее )

В АТОР прокомментировали идею обязательной дактилоскопии для иностранцев

В АТОР прокомментировали идею обязательной дактилоскопии для иностранцев

МОСКВА, 25 ноя — РИА Новости/Прайм. Обязательная дактилоскопия для иностранцев в Российской Федерации, может негативно сказаться на въездном турпотоке, тем не менее, влияние, вероятно, будет незначительным, сообщает Ассоциация туроператоров России (флаг).

Отмечается, что россиянам необходимо сдавать биометрические данные, например, для получения виз в Великобританию, США и страны Шенгенского соглашения, а также отпечатки пальцев или сетчатку глаза сканируют на границе, так что отпечатков пальцев не новая идея для туристического бизнеса.

В туристической ассоциации объяснили, что влияние дактилоскопии в туристическом бизнесе будет зависеть от того, что происходит. Например, если мера принимается для получения визы, туристы не могут подать документы удаленно. Кроме того, с рядом стран РФ безвизовый режим, соответственно, туристы из этих стран не могут пройти процедуру заранее, и дактилоскопия на границе приведет к увеличению времени прохождения таможни и паспортного контроля, которые до двух часов.

"Если вы удалите отпечаток будет на границе, вопрос организации. Если, например, человек 40 будут работать с туристами и быстро прыгает, почему бы и нет. Но если организация плохая – очереди, нервотрепка, это может негативно сказаться на турпотоке", - пояснил заместитель Генерального директора по туризму компании "Мостурфлот" Светлана Гончарова

Заместитель Генерального директора туроператора "Академсервис" Александр Курносов ассоциации пояснил, что Великобритания и США ввели снятие биометрических данных, в числе первых, первоначально в странах, наблюдалось небольшое падение турпотока, однако позже поток восстановился.

Министерство внутренних дел предлагает уже с начала следующего года требовать дактилоскопию для всех иностранцев, въезжающих в Россию, - сказал ранее первый заместитель главы МВД Александр Горовой.

подробнее )

banner11