Рождество Пресвятой Богородицы: поздравления, стихи и смс


Опубликованно 25.09.2016 07:20

Рождество Пресвятой Богородицы: поздравления, стихи и смс

"Вести" собрали лучшие поздравления с православным праздник

21 сентября – великий двунадесятый праздник Рождества пресвятой Владычицы нашей Богородицы и приснодевы Марии.

Что вы можете и не можете сделать на этой неделе, а также историю праздника, традиции и приметы, вы можете прочитать здесь. С Рождеством пресвятой Богородицы в стихах и прозе

***

Поздравляем с Рождеством пресвятой Богородицы! Пусть чистота и свет этого праздника заполнили вашу душу благодатью, а вера будет искренней и крепкой. И тогда в вашей жизни произойдет чудес.

***

С праздником рождения Пресвятой Богородицы поздравляю всех христиан! Пусть придет к вам любовь, счастье, добро и радость. Пусть Дева Мария поможет во всех начинаниях, а сердца будут исполнены чистой веры.

***

Сегодня, в праздник Рождества пресвятой Богородицы. Я поздравляю вас и желаю вам легкости и праздника на душе, счастья, любви и доверия, хороших, жизни, решений, честности, добродушия и милосердия.

***

Поздравляем с великим праздником, Рождеством пресвятой Богородицы! Я желаю вам всегда помнить о вере, о Боге, о ценностях, которые определяют человеческую сущность и поддерживают человека. Что жизнь будет процветающей, а бытие остается в мире. И да поможет нам всем Господь, и преобразятся наши души!

***

Пресвятая Матерь божия родилась в этот день сентября. Он отдал свою жизнь Господу, благословляйте то, все человечество. Мира, света, добра и собственные мысли желаем всем христианам!

***

Рождество сегодня необычное – Праздник Девы святой! Пусть удачи ваши будут личными, Радости не стесняйтесь. Пусть молитвы будут все услышаны, Что любовь наполняет сердце вдруг! Верьте в чудо, верьте в силы высшие! И в тепло святых волшебные руки!

***

Благослови небо И дать людям чудеса! Действительно, на новой земле разнеслась – Мария Дева родилась! Сердца я желаю вам открыть, В них счастье, просто впустить его, И чудеса пусть в жизнь придут, И принесет вам удачу!

***

В день Рождества Богородицы Чудо случается копья. Сердце пусть от счастья будет Будет в душе Вашей рай. Что ни болезнь, ни горечи Вы никогда не найдут. Хорошие новости, Радость лишь годы несут.

***

Я желаю вам счастливого Рождества, И в праздник Богородицы святой, Мой друг, пусть наполнится твой дом Удачи, радости и тепла! Пусть не покидает доброта, Всегда улыбка на губах, Хорошая сбывается мечта, Пусть счастье расцветает на глазах!

***



Категория: Развлечения