Круглый стол: "Навигатор абитуриента: колледжи России 2016"


Опубликованно 19.10.2016 12:00

Круглый стол:

Мультимедийная пресс-конференция, на которой будет представлено исследование "Навигатор конкурента: школы России-2016", в рамках проекта "Социальный навигатор".

Проанализировали информацию о тысяче учреждений профессионального образования из 48 регионов России. Это примерно треть от общего числа российских технических институтов и университетов, и в больше зонах покрытия в размере 100%. Согласно информации, собранной, много профессий, также доступны кандидатов с удовлетворительным принять диплом. Но вместе с этой элитной группы колледжа ожидании заявления только от круглых блестящих, и конкурс может достигать 25 человек на место. Аналогичным образом обстоит ситуация с стоимость обучения – цена расписание иногда меняется в 130 раз.

Каковы минимальные и максимальные баллы диплом учеников на бюджет? Какой самый большой прием? Какой самый большой прием платный? Какие профессии самый высокий конкурс? Где самое дорогое обучение?

В мероприятии приняли участие:

— заместитель руководителя аппарата Комитета Государственной Думы РФ по образованию Алексей МАЙОРОВ;

— директор Центра развития профессионального образования Московского государственного инженерного университета Алексей ОВЧИННИКОВ;

— вице-ректора для обучения, ориентации и работе НИЯУ МИФИ Елена ВЕСНА;

— руководитель проекта "Социальный навигатор" Наталья каждый день.



Категория: Интернет