Большинство россиян на ноябрьские праздники не будут уезжать за границу


Опубликованно 21.10.2016 00:25

Большинство россиян на ноябрьские праздники не будут уезжать за границу

МОСКВА, 20 окт — РИА Новости/Прайм. Более половины российских путешественников, рейсы на праздники ноябрьские, дорогой внутрироссийские направления дорогими иностранными, сообщает сервис подбора авиабилетов Aviasales.ru.

К такому выводу пришли эксперты Aviasales, после изучения бронирование авиабилетов за длинные выходные с 3. до 6. Ноябрь. Так, 60% всех поисковых запросов на просторах нашей страны, причем подавляющее большинство продаж (67%) - это внутреннее направление. Среди самых популярных городов для ноябрьских праздников Москве, Санкт-Петербурге, Сочи, Краснодаре и Москве.

"Русские путешественники наверняка не прочь отметить день народного единства где-то за рубежом, но и сделав выбор, цены, оставаться дома", - говорится в сообщении службы.

Aviasales отмечает, что средняя заработная плата из зарубежных областях в три раза выше, чем значение для страны. "В среднем стоимость проживания на территории Германии 11,528 тыс. рублей", — говорится в сообщении.

Эксперты туристического сервиса, убедитесь, что путешественникам возможность найти дешевые билеты в Европу на праздники. Так, выходные в Вильнюсе, по данным Aviasales, стоит 9,039 тыс. рублей, а билет из Москвы в Баку и обратно вы найдете для 10,197 тыс. рублей.



Категория: Туризм