Ксюша Собчак насторожила поклонников "исчезнувшим" животом


Опубликованно 21.10.2016 00:55

Ксюша Собчак насторожила поклонников

Последнее фото ведущая вызвало волну обсуждений.

Беременность Ксения Собчак не перестает быть гимн из самых обсуждаемых тем в партии, и это легко объяснить тот факт, что телеведущий специально бросает регулярные инфоповоды. Иногда, впрочем, в этом, помогите друзья. Например, на днях друг знаменитости Светлана Бондарчук, намекая на то, что Ксения Собчак ждет близнецов. Вот только на последнем ее фото в instagram, теперь уже не видно, живот.

После того, как увидел новую фотографию на instagram Ксения Собчак без внушительных размеров живот, он взволнован. Через несколько дней назад, знаменитости, будучи глубоко беременной, веселилась на вечеринке вместе с певицей Глюкозой. И это действительно так быстро восстановилась после родов и даже не сказал своим поклонникам хорошую новость?

"Просто фотошопить живот!", "Родила?", "Это как беременная женщина была", "А может, Ксения, прежде чем он увеличился живот с помощью фотошопа?", "Что он сделал свой гигантский живот?", — недоумение поклонников.

Отметим, что также среди комментаторов были и скептики, которые, зная любовь Ксении Собчак, для интриги, с уверенностью решила, что она забыла про накладной живот дома и ни беременность, ничего. Тем не менее, позже, Ксения решила развеять мифы вокруг его позицию, опубликовав фотографию с ракурса, который подчеркивает его положение.



Категория: Блоги