Экс-солист группы Братья Грим прокомментировал слухи о смене пола


Опубликованно 21.10.2016 09:00

Экс-солист группы Братья Грим прокомментировал слухи о смене пола

На днях продюсер Бориса Бурдаева Андрей Бородин заявил российским СМИ, что его подопечный гей и хочет сменить пол в России.

Тем не менее, Бурдаев опроверг эту информацию, обвинив журналистов во лжи.

В своем аккаунте в Instagram бывший участник группы Братья Грим написал подробный пост, в котором объяснил ситуацию и попросил подписчиков распространить свое заявление.

"Дорогие друзья и поклонники, я редко вас прошу, но в этот раз я не могу оставить это без внимания. Мы уже люди в наше время, в 21 веке, и благодаря соц сетей давно научились правильно фильтровать информацию, и игнорировать желтые СМИ. Я думал, что времена "желтых газет", давно прошли, но нет, видимо, эта отрасль находится в таком агонизирующем состоянии, что туда идут фрики и ущербные создания. В поисках горячего самом деле уже готовы писать невообразимую глупость, на уровне подворотни и пошлых рисунков на парте. Видимо совсем там все плохо, и что уровень глупости вышла за все грани добра и зла. Если у вас есть время и желание мне помочь, не поленитесь, плиз. Нажмите кнопку, чтобы сообщать, что у вас в sec-сетей и бред спросил. Ниже ссылка. Спасибо заранее", — написал в социальных сетях, Борис.

Напомним, что ранее Ivona писала, что экс-солист группы Братья Грим хочет сменить пол.

Смотреть клип группы Братья Грим — Кустурица:



Категория: Новости