"Мастер Шеф-6": критика от друзей стала шоком для многих (Видео)


Опубликованно 21.10.2016 16:38

Самым мощным кулинария битвы все сезоны заставил его участников поверить в него, как никогда.

19 октября, в эфир вышел 16 выпуск крупнейшего кулинарного шоу страны "Мастер Шеф-6". С каждой новой серии участников становится все меньше и меньше, и предсказать, кто сможет стать победителем в этом сезоне, просто невозможно.

Каждый участник обладает невероятной харизмой, своим неповторимым стилем, и даже своего рода "почерк" в приготовлении еды. Это уже отметили и судьи, и поваров.

Первой задачей жюри было на первый взгляд не очень тяжелым. Участники должны были оценить блюда, приготовленные конкурентов. Казалось бы, ну что там может быть тяжелого...

Однако, за время, проведенное на проекте, кулинары собрались, и нашли друг в друге друзей и поддержки. Цель судей стал очень тяжелым, многие не смогли спокойно пройти через критику друзей, считают ли они, как предательство.

Все же, настоящий подарок для зрителей, проект стал самой большой бой для всех сезонов - подбор предыдущих сезонов сразилась с членами нынешнего сезона. В этом творческом конкурсе приняли участие уже известные поклонникам проекта звезды: Евгений Клопотенко, Наталья Левензон, Евгений Поливода, Самвел Адамян, Екатерина Великая и другие.

Проходил тест на берега Днепра, где мастера должны были готовить еду, пожалуйста, и его отдыхающих. Но для того, чтобы избежать нечестных игр, главное условие было не легко лечить людей от еды, и заставить их купить блюда. Таким образом, наличные деньги из двух команд, будет, наконец, честно известно, кто сильнее.

С огромным отрывом в шесть тысяч гривен выиграла сборная всех сезонов. Опыт - это дело серьезное.



Категория: Блоги