Трампу опять досталось от Мишель Обамы


Опубликованно 26.10.2016 15:36

Трампу опять досталось от Мишель Обамы

Первая леди США Мишель Обама в четверг во второй раз подверг жесткой критике кандидата в президенты от республиканцев Дональд Трамп.

На этот раз за его оскорбительные высказывания о женщинах. Об этом пишет в четверг влиятельное американское издание The Hill, пишет "Монголия".

"Он унижает и оскорбляет женщин, как будто мы объекты, созданные только для удовольствия и развлечения, а не людьми, достойными любви и уважения", - подчеркнула первая леди во время митинга сторонников Хиллари Клинтон, в городе Феникс, штат Аризона.

Супруга президента также объявил выговор миллиардеру за его отношение к меньшинствам, заметив, что он оторван от реальной жизни и имеет другой набор ценностей", чем большинство американцев.

Речь Мишель Обамы была выпущена после того, как Трамп попал под очередной шквал критики за то, что назвал своего соперника в гонке Хиллари Клинтон "враг жены" в ходе дебатов накануне. Кроме того, в четверг на сам заявил публично, еще одна жертва сексуальных домогательств миллиардера, отмечает издание.

Как сообщал Укринформ, первая леди США неделю назад публично осудил Дональда Трампа из-за секс-скандала, и его реакция на событие. Мишель Обама назвала нецензурные высказывания миллиардер "шокирующими", "оскорбительными" и те, которые не соответствуют достоинству человека.

 



Категория: В мире