В Киеве состоялся концерт группы O.Torvald: смотри фотоотчет


Опубликованно 27.10.2016 04:53

В Киеве состоялся концерт группы O.Torvald: смотри фотоотчет

15 октября в одном из крупнейших концертных залов страны - Stereo Plaza, собралась, км очереди на концерт O. мальчик рассказывает . Большой целостный рок-шоу – звук, свет, музыка и энергия, которая взрывает зал, все это – #Нашілюдивсюди группы O. мальчик рассказывает.

O. мальчик рассказывает, был создан в Падуе в 2005 году, в 2006 году музыканты переехали в Киев, где прошли рок ' n ' ролл поэтому клуб выступления в подвал 44 тысячи залов. Было 10 лет испытаний, изучения и работы и этапов тура. Фронтмен группы Евгений Галич стал лидером мнений, и бог рок.

Большой концерт O. мальчик рассказывает в Stereo Plaza собрал несколько тысяч поклонников и шквал комментариев в социальных сетях и СМИ.

Мне кажется, хороших и адекватных людей каждый год, и концерт все больше и больше. Наша аудитория растет и растет. Не существует ничего невозможного. Люди начали обращать внимание на украинскую музыку. И те СМИ, которые до сих пор не замечают, украинская музыка – мы сделаем так, чтобы это сделать“, - сказал Евгений Галич, лидер O. мальчик рассказывает.

Напомним, что в сентябре 2016 года концерт в Кривом Роге начался крупнейший в истории группы концертный тур O. мальчик рассказывает, что тяжело, почти непрерывно, в течение шести недель и 12 000 км. Команда уже играл новый альбом #Нашілюдивсюди в городе виченца, Реки, Полтаве, Одессе, Херсоне, Одессе, Сумах, харькове, Киеве.

Смотреть видео онлайн с членами группы O. мальчик рассказывает:



Категория: Новости