Ротань: Нужно ехать на ЧМ в Россию, несмотря на критическую ситуацию между странами


Опубликованно 27.10.2016 05:07

Ротань: Нужно ехать на ЧМ в Россию, несмотря на критическую ситуацию между странами

“Действительно, ситуация между двумя странами теперь критика. Но если мы играем в отборочном турнире, было бы неправильно выбрать идти или нет. Если мы, футболисты, спортсмены, и мы хотим получить результат, мы должны играть, не имеет значения, где проходил турнир. Этим видом спорта. Повторяю, если мы играем в квалификации, должны стремиться попасть на чемпионат мира. И что будет потом-увидим“, – цитирует Руслана Ротаня sportarena.com

Также футболист прокомментировал работу в национальной команде под руководством Андрея Шевченко:

“Все изменилось кардинально! Новый тренер, новый рабочий процесс, новое видение, дисциплина. Они привыкают, и мы стараемся удовлетворить все требования тренерского штаба. Впереди большая работа, и при должном отношении, конечно, сборная Украины ждет большой успех.

С уважением, чтобы каждый тренер, с которым он работал, и в клубах и в сборной. Шевченко не исключение. Он является тренером, и необходимость удовлетворить свои потребности, реализовать свои идеи. Не думаю, что уместно проводить какие-то сравнения. Да и неэтично будет“, - добавил полузащитник "Днепра".

Напомним, ранее Спорт bigmir)net сообщал, что главный тренер национальной сборной Украины Андрей Шевченко прокомментировал матч Руслана Ротаня.

Также наставник национальной команды, объяснил, почему не общается на украинском языке.



Категория: Спорт