Краш-тест: Nissan Tsuru и Nissan Versa столкнули "лоб в лоб" (Видео)


Опубликованно 07.11.2016 08:47

Краш-тест: Nissan Tsuru и Nissan Versa столкнули

Эксперимент эволюции автобезопасности следует уточнить от старой модели к новой Tsuru Versa.

Американский Insurance Institute for Highway Safety (IIHS) решил наглядно показать разницу в безопасности между современной модельной линейке и машина родом из 90-х.

Краш-тест имитирует лобовое столкновение со смещением, были два автомобиля японской марки. Противники оставшийся практически неизменным с 1992 Nissan Tsuru современном Versa вошел, оборудован комплектом подушек безопасности.

Оба транспортных средства являются самым дешевым в модельной линейке Nissan Versa на американском рынке, Tsuru в Мексике. Тест наглядно показал, как жители салоны Versa «клетка» безопасности, сминаемые зоны и «эйрбэги», но манекену в Tsuru повезло гораздо меньше.

Он должен был проверить голову, грудь и колени «» различные части приборной панели, стойки, крыша и рулевой колонки, сместившуюся далеко в интерьер.

По поводу Tsuru, достигнутый в последние тесты по методике Latin NCAP эта модель имеет значение null из пяти возможных звезд. Японский автопроизводитель принял решение, производство проваливший краш-тест седана. В мае следующего года бренд последние экземпляры автомобилей отпустить, после чего в истории этой модели бы смысл.



Категория: Авто