Олег Скрипка завершил гастроли презентацией новой песни


Опубликованно 04.12.2016 05:24

Олег Скрипка завершил гастроли презентацией новой песни

Группа Вопли Видоплясова вернулась в Украину вдоль юбилейного тура, в последний день осени, сыграть концерт в родном Киеве.

Пока “осінь на карнизах, малювала стриптизи“ сумасшедший драйв и энергетика Олег Скрипка сломал снег и сбили сосульки в радиусе нескольких километров вокруг концертный Атлас.

Музыки празднование Дня рождения BB состоялась в марте 2016 года в киевском Дворце Спорта с армии “вэвэшных“ поклонников.

За украинцев, рокеры остались house-музыки и тысячи километров дорог в США, Канаде, Англии, Ирландии, Греции, Белоруссии, Латвии и, конечно, Украина, где ребята сыграли несколько концертов для наших защитников в зоне АТО.

В юбилейный год СТОЛЕТИЯ сыграли 30 концертов в 12 странах по всему миру, в течение которых 120 000 болельщиков напали на “чудовий світ“ рок-н-ролл Скрипка и ВВ.

30 ноября Зоряна осінь из ВЕКА в Киеве стала настоящей вспышки рок-н-ролик. Весь зал пел песни все альбомы и жизни популярные компании.

Абсолютной неожиданностью стала презентация команды новую песню o-o-o, после коротенькой тренировки на одной волне, схватил всей толпой.

Посмотреть, как группа ВВ спел новую песню:

Олег скрипка на сцене вспомнил, что музыка, она была написана еще в период французской музикальной жизни группы, в стиле укро-панк, и вот слова Скрипка написал за несколько дней до концерта.

Он хотел напомнить, шуточные истории, с концертной жизни группы, как когда-то певец получил удар током от микрофона во время концерта, или как взорвать газовая граната “черемуха“ во время выступления ВЕКОВ Хэллоуин ... После живого, в массовом песни o-o-o, Крики , решили, что она войдет в их новый альбом, на котором группа начнет работать в ближайшие дни.

Смотри фото с концерта BB в Киеве:

Ранее группа BB представил видео, которое было снято в зоне АТО.



Категория: Новости