Названы характеристики Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus


Опубликованно 04.12.2016 06:08

Названы характеристики Lenovo Moto G5 и Moto G5 Plus

В Сети утечки возможные характеристики смартфонов Lenovo Moto G5 и Moto G5, который представят в марте 2017 года.

Кроме того, компания опубликовала рендеры устройств. Обратите внимание, компания Lenovo не прокомментировал утечку информации, так как преступление, данные могут быть преждевременными. По их словам, в базовой комплектации Мотоцикл G5 получит 5,5-дюймовый сенсорный AMOLED-дисплей с разрешением 1920х1080 пикселей. Кроме того, гаджет оснащен основной камерой 13 мегапикселей и "фронталкой" в 5 мп. Объем накопителя составляет 16 ГБ.

Более престижная версия Moto G с консоли отличается только наличием версии с жестким диском на 32 ГБ и основной камерой на 16 МЕГАПИКСЕЛЕЙ. Данные о процессоре и оперативной памяти не применяются. Ранее, устройства будут смоделированы на основе Snapdragon 821 4 и 6 ГБ оперативной памяти соответственно. Может быть, смартфоны получат сменные задние крышки.

О поддержке модулей речи пока не идет. Официальная стоимость устройств, как и точная дата презентации компания не раскрывает. Тем не менее, эксперты считают, что презентация следующего поколения Moto G состоится в марте 2017 года.



Категория: Hi-Tech