Создан смартфон для чтения мыслей


Опубликованно 05.12.2016 02:11

Создан смартфон для чтения мыслей

Эта технология уже представлена на современном рынке и является доступной для обычного покупателя.

Канадские ученые, изучая свойства головного мозга, частично смогли прочитать мысли человека с помощью обычного смартфона. Об этом сообщает местное издание. В эксплуатации не вызывает никаких трудностей и не вредит здоровью клиента.

По словам экспертов, при покупке товара в коробки необходимый инвентарь. Наибольшее значение получают специальную ленту с датчиками на голове пациента.

После этого, технология проводит общий анализ состояния головного мозга и сообщили о результате на экране смартфона. При высоком напряжении, повышаются показатели мозга, уменьшить при низких.

Разработчики утверждают, что при длительном использовании этого устройства, пациент привыкает к подобным нагрузкам и, как правило, тревога уходит вообще, в свою очередь, положительный настрой.

Не забывайте, что ранее скепсис ученых не знала границ, которые считали обманом такое устройство легко. Теперь они пересмотрели свои взгляды и поражен результатом.

Даже при частом использовании возможность управления эмоциями человека. Планировать технологию уже в лечении людей от депрессий, психических расстройств. Цена за единицу данного устройства колеблется в диапазоне от 100 долларов.



Категория: Hi-Tech