Дочери Буша написали трогательное письмо дочерям Обамы


Опубликованно 18.01.2017 02:40

Дочери Буша написали трогательное письмо дочерям Обамы

В распоряжении американского журнала Time появился письмо 36-летней Барбары и Дженны Буш, что не было до 18 лет, Малия и 15 лет, Саша Обама.

Дочь 43-го президента США Джорджа Буша, написали трогательные слова девушки, пережившие глава государства Барак Обама.

Девочки дали советы о том, как жить “после Белого дома”.

“Малия и Саша, восемь лет назад холод ноября, после полудня, мы встретились на ступенях Белого дома. Мы видели бдительность в ваших глазах, это очевидно, в том, что вы смотрели на свой новый дом. Мы на время оставили рабочие дела, Балтимор и Нью-Йорк и отправился в Вашингтон, чтобы показать вашу новую жизнь. Номер в Линкольн и спальни, которые когда-то были нашими, чтобы познакомиться с флористами, телохранители и дворецкими – душе этот старый дом. Когда вы, 8-летней девочки, соскользнули вниз на парапет, также, как мы это сделали мы, 20 лет назад, дом был наполнен смехом и радостью“, - пишет Барбара и Дженна Буш.

В соответствии с сестрами Буш, дочери Обамы, должна обязательно держать в памяти все, что они видели за эти восемь лет жизни в Белом доме.

“Вы стоите у двери в тюрьме на острове Роббен в ЮЖНОЙ африке, где был заключен Нельсон Мандела, вы ездили в Либерии, и в Марокко, с ее матерью, чтобы поговорить с девушками о важности образования женщин. Они по сравнению с вами видели, которые могут стать, если будут продолжать учиться. Вы присутствовали на общественных ужины, гуляли в национальных парках, приветствовали руководители международных и смеяться над шутками отца. И в то же время, вы пошли в школу и заводили друзей. Так же, как и мы“, – заметил сестрами Буш.

Барбара и Йен Буш, под названием " Малия и Саша не забыть прекрасных людей, которые работают в Белом доме. В частности, флорист в Нанси и агентов секретной службы, которая занимается охраной первых лиц государства и членов их семей.

Мы остаемся в контакте со спецслужбами. Его сотрудники были свидетелями созревания: первых визитов, обязательств и медовый месяц“, - подчеркнула Барбара и Дженна Буш в своем письме.

Также они посоветовали дочери Обамы получать удовольствие от учебы в университете, не бойтесь совершать ошибки и найти настоящих друзей, которые будут их защищать.

Посмотреть онлайн видео трогательная речь Обамы:

Ранее, американских знаменитостях эмоционально прокомментировал прощальную речь Барака Обамы.



Категория: Новости