День рождения Мишель Обамы: что мы знаем о первой леди США


Опубликованно 18.01.2017 08:24

День рождения Мишель Обамы: что мы знаем о первой леди США

53-летняя Мишель Обама стала настоящим источником вдохновения для многих женщин во всем мире. Всегда улыбчивая любящая жена и мать-удалось покорить не одно сердце.

В честь дня рождения Мишель издание People опубликовало интересные факты о супруга 44-го президента США Барака Обамы.

Во время обучения юридический колледж Мишель встретился с сыном Пати Labelle. В Гарварде, у нее был поклонник – студент по имени Стэнли Стокера-Эдвардс, сын знаменитого певца Пати Labelle. Но роман не длился долго.

В возрасте 10 лет она получила выговор в лагерь из-за частое использование нецензурных слов. “Я громко ругался в тот момент, когда мы подходили консервативного лагеря. Он сказал: “Ты мог быть лучшим в группе, но ты много ругаешься“. В этот момент я думал, что я самый крутой“, - вспоминает она, – г-жа Обама.

Барак и Мишель жили в одном доме со своей матерью. После окончания школы права Гарварда, они жили на верхнем этаже в доме на Юклид-авеню, где он жил Марион Робинсон. Там, Барак готовилась к его экзамену на адвоката.

Мишель нужно было “вырезать“ и побыстрее сыграть свадьбу. Однажды, во время их романтического ужина, который был запланирован, чтобы иметь успех Барака его рассмотрения, Мишель в очередной раз поднял вопрос о браке, и принялся жарко осуждать друга за отказ вывести свои отношения на новый уровень. Настало время десерта, и на его тарелке была коробочка с обручальным кольцом. Она была смущена и взволнована. Тогда Барак произнес со смехом: “Это должно заставить тебя молчать, не так ли?“.

Как подросток, она спустила деньги на модную сумочку. С самого раннего возраста, Мишель контролировал ее расходы, и считается, что каждый кусок. Но иногда были моменты, когда он хотел удовлетворить ее прихоти. Однажды она спустила все свои сбережения на сумки Coach. Ее мать была в ужасе, когда я узнал стоимость покупки.

Напомним, в последний раз, когда Мишель Обама появилась в шоу ночью с Джимми Фэллоном в качестве первой леди США.

Посмотреть онлайн интервью Мишель Обама и Опра Уинфри:



Категория: Новости