В отеле, накрытом снежной лавиной в Италии, нет российских туристов


Опубликованно 19.01.2017 12:42

В отеле, накрытом снежной лавиной в Италии, нет российских туристов

Москва, 19 июл — РИА Новости/Прайм. Русские туристы не в итальянском отеле-ди-отеля rigopiano farindola в региона Абруццо, на которого упала Снежная лавина. Об этом сообщила исполнительный директор Ассоциации туроператоров России (АТОР) Майя Ломидзе.

Инцидент произошел в среду вечером. Лавина, наверное, вызванные сильными землетрясениями, покрытые отель ди отеля rigopiano farindola в. По данным СМИ, в отеле было около 30 туристов и обслуживающего персонала.

"Российских туристов, отдыхавших в Италии по линии туроператоров в сфере страны и конкретно в этом отеле, нет. Сейчас основной поток туристов, которые едут в Италию, ориентирован на отдых в горные районы на севере страны", - отметила Майя Ломидзе, добавив, что заинтересованность в Апеннинские горы теперь нет.

Представитель АТОР отметил, что Абруццо является одним из самых популярных регионов Италии: здесь есть несколько летних экскурсионных маршрутов, но они не очень популярны.

Отель Славина #отеля rigopiano, кон гли elicotteri в salvare гли гостей для обновления в темпо реале СУ HuffPostItalia https://t.co/qSeBDu4WTo — Никола Д'Зода (@nicolazoda) 19 января 2017 года



Категория: Туризм