Глава Рособрнадзора ответит на вопросы родителей о ЕГЭ-2017


Опубликованно 20.01.2017 06:02

Глава Рособрнадзора ответит на вопросы родителей о ЕГЭ-2017

МОСКВА, 17 января — РИА новости. Глава Рособрнадзора проведет Всероссийскую встречу с родителями учеников и отвечать на их вопросы, касающиеся организации и проведения егэ и ГИА в 2017 году, сообщила пресс-служба ведомства.

"Пятнадцатого февраля, директор Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки Сергей Кравцов в Ситуационно-информационном центре ведомства проведет Всероссийскую встречу с родителями по вопросам государственной итоговой аттестации по программам основного общего и среднего общего образования в 2017 году", — говорится в сообщении.

Как пояснили в ведомстве, Кравцова со специалистами Рособрнадзора ответит на вопросы родителей, касающиеся организации и проведения в 2017 году егэ и ГИА, содержания контрольных измерительных материалов экзамены, особенности экзамена для выпускников школ с ограниченными возможностями здоровья, а также минимальное количество баллов ЭКЗАМЕНА для получения аттестата и поступления в университет.

В пресс-службе Рособрнадзора также добавил, что в настоящее время уже вопросы родителей по электронной почте и на страницах Рособрнадзора в социальных сетях.



Категория: Общество