В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя


Опубликованно 20.01.2017 13:20

В Японии макак спарился с самкой пятнистого оленя

На острове Фукусима в Японии, ученые наблюдали, как в период брачного сезона макаки, он пытался спариваться с, по крайней мере, две самки оленя. Одна из попыток закончилась относительно успешно. Эта история произошла в ноябре 2015 года, но известно об этом крайне необычное поведение стало после того, что было описано в исследовании, опубликованном в журнале "Приматы". Об этом пишет ВВС Россия.

Ученые пришли к выводу, что обезьяна, запечатлена в момент попытки полового акта с оленихой, кажется, низкостатусное существо, т. е. относится к бета-самцов. "Витязь" был вынужден рвение защитить свою "возлюбленную" от собрались, чтобы приветствовать ее у других макак.

Два раза он пытался представить секс с самками оленя, но его первая страсть, отвергла его ухаживания, но тот не сопротивлялся и, так, дорогой знакомство с макакой, а после эякуляции он лизнул отверстие на вашей стороне.

Изучьте соавтор Александр Боннефой отметил следующее: "Мужчина узнал, оленихой, показали, копулятивное поведение, после около 15 сексуальных движений за 10 секунд, а затем разобрали".

Ученые объясняют, что макаки, которые живут бок о бок с пятнистых оленей курорты в заснеженных районах Японии. Ранее было отмечено, что макаки обихаживают оленей или даже покататься на лошадях в игровой форме.

Ученые считают, что, скорее всего, причиной такого поведения макак было отсутствие подходящих партнеров. Это также возможно, что самец макаки просто изучал сношаться или же не был в состоянии понять, что перед ним представитель другой тип.

Это всего лишь второй случай межвидового скрещивания, что попадает в объектив. В 2014 году весь мир обошла новость, что на тюленей в Антарктике он пытался убедить заняться сексом королевских пингвинов.



Категория: Развлечения