В Украине закупают продукцию "КАМАЗ", несмотря на запрет СНБО


Опубликованно 21.01.2017 11:02

В Украине закупают продукцию

КАМАЗ выигрывает тендеры, несмотря на запрет Украины.

По результатам последнего тендера, SPA «Укргаздобыча» победа предприятия, торгующего автомобилями КАМАЗ.

Решение Совета национальной безопасности и обороны, введенная Указом Президента петра Порошенко, 17 октября 2016 года, был введен запрет на торговые отношения с россией компании КАМАЗ. Оно вводится сроком на один год и предусматривает полное прекращение поставок автомобилей этой марки в нашей стране.

Тем не менее, некоторые компании игнорируют это положение. Так, недавно были представлены результаты тендера заявил, ПАО «Укргаздобыча». Победа ПАО «В «Автотранспортник» — с экскаватор-планировщик EW25-M1 на полноприводном шасси КАМАЗ-43118 (6х6). Таким образом, было грубо нарушил запрет торговли с Камским автомат и в самом деле украинские деньги, потраченные в бюджет российской федерации.

Пао «Автокраз» — единственный отечественный производитель грузовик с полным технологическим циклом производства, обеспокоена откровенным презрением для некоторых должностных лиц, или решения СНБО. Компания призывает украинскую общественность отслеживать события и обратиться в компетентные органы для привлечения виновных к ответственности.

Как сообщалось ранее, продажи новых грузовиков в Украине, в 2016г. выросла на 47%, лидером стал российский ГАЗ



Категория: Авто