Наталка Карпа вместе с мужем в свадебном путешествии отсняли новый клип


Опубликованно 21.02.2017 00:15

Наталка Карпа вместе с мужем в свадебном путешествии отсняли новый клип

Наталка Карпа с мужем Евгением Тереховым отправилась в свадебное путешествие в Париж и вернулась из столицы Франции не с пустыми руками.

В самый романтичный город мира певица не только ценили мед уикендом, но отсняла новую видеоработу на сингл "Больше". Наталка Карпа: "Альбер игры наскрізь пронизане натхненням i коханням. В ньому практично немає постановочних сцены - mi, просто гуляємо містом, сміємось, бешкетуємо, не ємо каву, їмо круасани...И режиссер В Панчишин спіймав на камеру всі найатмосферніші моменти".

Певица призналась, что клип "Плюс один" автобиографичный и очень личной для нее. Кроме того, в клипе снялась вместе с мужем "Титановый Джексон" - он-же еще и написал музыку песни.

Это была первая поездка в Париж, как Натали и Евгений. Певица решила представить видеороботу день рождения от предложения о браке. Напомним, год назад в канун Дня Влюбленных – Евгений Терехов предложил Наталке Карпе выйти за него замуж перед полуторатысячным залом во время концерта группы "Антитела" во Львове. Певица сказала: "Да". В сентябре прошлого года, пара сыграла свадьбу.



Категория: Культура