В Белом доме посоветовали всерьез принимать слова Трампа о СМИ


Опубликованно 21.02.2017 06:15

В Белом доме посоветовали всерьез принимать слова Трампа о СМИ

(обновлено: 11:41 19.02.2017) 111821612510

Ранее Трамп написал в Twitter, что "СМИ, которые распространяют ложные новости (New York Times, NBC, ABC, CBS, CNN), это не мои враги, враги американского народа".

"Я считаю, что вы должны серьезно задуматься об этом", — сказал Прибас в интервью телеканалу CBS News в ответ на вопрос ведущего о том, стоит ли принимать всерьез этот твит Трампа.

В этом Прибас говорили о двух конкретных статей газеты New York Times и Wall Street Journal, что он назвал крайне неточны и преувеличены.

Ранее анонимные американские чиновники сказали в New York Times, ссылаясь на данные перехвата телефонных звонков, что члены президентской кампании Трампа, предположительно, несколько раз в контакт с высокопоставленными сотрудниками разведки в 2016 году перед выборами в США. Президент категорически опроверг эту информацию, заявив, что обвинения в "русские коммуникации", его команда являются попытки скрыть ошибки Хиллари Клинтон, проигравший ему выборы президента.

Как заявил пресс-секретарь президента России Дмитрий Песков, сообщение связь команды Трампа с россией в разведку не опирается ни на какие факты. Он посоветовал мне не читать утренние газеты, "давайте не верить компетентным отношения, потому что это очень трудно сейчас теперь от подделок, "сюжет" различать".

Ранее газета Wall Street Journal, ссылаясь на неназванных чиновников, знакомых с ситуацией, сообщил, что число сотрудников американских спецслужб, они скрыты от Трампа чувствительных разведывательных данных из-за опасений, что могут быть рискованными и могут слить.



Категория: В мире