Нищеброды, готовы маму продать: киевская судья поругалась с патрульными


Опубликованно 25.02.2017 12:42

Нищеброды, готовы маму продать: киевская судья поругалась с патрульными

Глава департамента патрульной службы МВД Евгений Жуков, известный еще со времен АТО как Позывной Маршал, рассказал о том, как в Киеве полиция задержала судья Соломенского суда Виктория Кицюк, обидеть правил.

По его словам, водитель остановился посреди узкой дороге, а затем перекрыли движение в обоих направлениях. Экипаж, проходящих на данном участке дороги, он стал, как и все другие участники движения.

“В начале, “Санта-виктория“ попросил перепарковать авто. И не только сотрудники, но и водители других транспортных средств. Но, несмотря на это, в тот же час, в режиме “тупой“ – я не я, машина не моя, я не водитель, я “мазь“, ее муж придет, и т. д. Все это сопровождается вызовов в генеральную прокуратуру. На самом деле, и оттуда начались звонки в Управления патрульной полиции: “Что это такое, но как!?“, пишет Жуков.

В конце концов, после неоднократных повторений просьбу показать документы, женщина была задержана. По словам Жукова, на место происшествия прибыл пьяный друг Виктория и “от него не отставшая подруга“.

“Ну, есть в видео: "с нищебродами, за 8 тысяч готов маму продать“. Вот как думаете-высшая каста судей патрульной полиции...“, - подчеркнул Позывной Маршал.

Полиция в погоне Киеве пьяный “помощник Луценко“ на скорости 200 км/ч

По его словам, сотрудники полиции будут наказаны за то, что не был подписан материалов для содержания под стражей до конца. “К моему глубокому сожалению, могут понести уголовную ответственность за превышение. Я даже боюсь себе представить, что судья будет эта элегантная дама, которая так вкусно курит сигарету“, - пишет глава патруля.

Жуков также показал сообщение Соломенского суда, которая называется действия патрульного незаконными и оправдывает суд. Же Кицюк уже написал заявление в ГПУ, заявил, побоев, сдать кровь на анализ (на предмет содержания алкоголя в крови), в ожидании результатов 24 февраля.

Он также опубликовал видео разговора с полицией:

Напомним, что недавно, в Киеве, арестован вице-президент Национального агентства по предупреждению коррупции (пк-суу) Руслан Радецкий за вождение в состоянии алкогольного опьянения.



Категория: Авто