Канада обеспокоена признанием Россией "документов" ОРДЛО


Опубликованно 26.02.2017 09:12

Канада обеспокоена признанием Россией

Канада озабочена тем, чтобы признание Россией "паспортов" и номерные знаки ОРДЛО.

Канада обеспокоена решением России признать так называемый "паспорт "Л/ДНР". Об этом сообщило министерство иностранных дел Канады.

"Мы очень обеспокоены решением России признать документы и номерные знаки, выданные сепаратистов де-факто власти в украине Донецкой и Луганской областей", - подчеркнул министр иностранных дел.

В ведомстве отметили, что решение России "прямо подрывает перспективы достижения мира и установить программное обеспечение безопасности, но и дух минских соглашений".

"Канада считает, что Минский процесс-это единственный реальный путь для долгого и мирного решения конфликта", - подчеркнул миллионов евро.

Министерство иностранных дел еще раз подтвердил, что Канада является неизменным в его поддержку украинского народа и суверенитета Украины.

Как сообщалось, в субботу Владимир Путин подписал указ, в соответствии с которым Российская Федерация признает недействительными все документы, выданные так называемой власти "ДНР" и "лнр". Украина не признает их, а рассматривает их как террористические организации.



Категория: В мире