Идеи легких детских поделок к 8-му марта (Фото)


Опубликованно 24.03.2017 11:48

Идеи легких детских поделок к 8-му марта (Фото)

Для этой поделки вам понадобятся: ножницы, 2 листа цветной бумаги разных цветов, клей, краски и различные украшения. Рукой круг на цветной бумаге и вырезать. Второй лист бумаги, сложите его пополам. С помощью красок нарисуйте на ладони моделирования волос и лица. Возьмите клей и украсить руку своей воле. Клея вручную на сложенный лист бумаги. Написать внутри слова любви и благодарности для ваших мам!

Вам потребуется: бумага, леденцы, формочки бумажные для кексов разных размеров, ножницы, фломастеры и клей. Возьмите несколько пресс-формы бумажные для маффинов, различные размеры и складывать друг в друга. С помощью иголки проколите в центре отверстие и вставьте леденец. Отложите в сторону. Возьмите небольшой лист зеленой бумаги, сложите его пополам и нарисуйте на сгибе листа. Режьте осторожно, не затрагивая середину сгиба. Соответственно, должен иметь 2 одинаковых листа с двух сторон, соединенные между. Возьмите цветочек, приложите листья к палке, винт и вставлять части листьев друг на друга. Напишите на листе слова поздравления. Если вы хотите, вы можете сделать несколько видео цветы и собрать их в кучу с помощью ленты.

Тебе понадобится: банок, молоток, лак для ногтей, проволока, плоскогубцы, свечи, спрей краска. 1. Удалите этикетки и остатки клея с банками. Это может быть легко сделано с помощью WD-40, спирт или ацетон. Будьте осторожны.

Вам потребуется: лента, горячий клей, бумага-тишью (тонкая упаковочная бумага) и бисером. 1 . Отрезать большой кусок бумаги нужного цвета. Сверните пополам. Затем начните скручивать ее в трубочку. Затем закрутите пробку по часовой стрелке, для создания прочной плети. Для более толстой проводки использовать несколько слоев бумаги. Раскатайте жгутик, формируя цветок. 2. Возьмите ленту, на глаз измерить половину и вставить шарик. Возьмите жгутик, нанесите клей рядом с бусинкой и клей один конец жгута. Затем оберните жгутик вокруг бусины, формируя цветок. Закрепите конец с помощью клея. Такой украшение вы можете сделать и из ткани, заменив эту бумагу-тишью.

Вам потребуется: цветная плотная бумага 2 цветов (любая плотная бумага), фломастер, ножницы, клей-карандаш. Вырезать 2 эллипса, размер 7*21 см, сложить их пополам и забить 3 места для разрезов. Сделайте надрезы. Применить сердца к другому. Вытяните рабочую полосу и поместите ее на верхней части. Пропустите между строк другого сердца, переплетая в шахматном порядке. Вырезать небольшие полоски, чтобы сделать петлю. С помощью клея приклейте петлю к дорогому сердцу. Если вы хотите, вы можете написать сообщение и прикрепить в формате кармане.

Вам потребуется: плотная восковая свеча из бумаги, белые бумажные салфетки, ножницы, фен. Отрезать кусок салфетки размер вашей свечи. Вы можете сделать рисунок по всей поверхности свечи или только часть. Возьмите салфетку и рисует желаемую картинку. С задней промажьте клеем, вставить изображение на свечу. Затем оберните свечу из восковой бумаги. Возьмите фен, включите его и направьте струю воздуха на изображение. Под воздействием воздуха горячего воска бумага воск тает, и фигура корни над свечой.

Вы думаете, для моей матери книга желаний с купонами. Например, завтрак в постель, уборка дома, поход в магазин и т. д. Модель этот купон вы можете распечатать с интернета, сверлить, делать отверстия и вставьте ленту, чтобы связать купоны вместе. Подписать на каждом купоне желание и подарить.

Тебе понадобится: цветная бумага, ножницы, клей-карандаш, степлер, маркеры и мебель по запросу. 1. Вырезать пару 9 кругов бумаги различных цветов. Вы получаете по 3 чашки одинакового размера и цвета. 2. Склеить их вместе. 3. Возьмите зеленой бумаги, сложите его гармошкой. Сделайте 3 полоски для стебельков. 4. С помощью клейкой ленты клей стебли для цветов, а затем степлер болт 3 цветы в букет. 5. Возьмите контрастный лист бумаги, сложите его пополам. Вырезать небольшой квадрат, согните по 1 см по бокам и наклеить на лист, формируя карман. Вставить букет цветов внутри. Эта открытка выучить даже самые маленькие. И для тех, кто управляется с ножницами и клеем на хорошем уровне, мы предлагаем также один вариант открытки.

Вам понадобятся: прищепки, цвета ленты (лента-лента). Возьмите прищепки и с помощью ленты, украшения стороны. Такие декоративные прищепки могут вполне быть полезным на кухне.

Вам потребуется: белый фартук, краски (желательно акриловые или гуашь), кисть, фломастер. Покройте ладони и ступни краской. Возьмите фартук и выбейте на нем следы отпечатков пальцев рук и ног. Затем с помощью кисти и фломастеры, добавьте сетку мелких деталей. У тебя хорошая подпись.

Вам потребуется: плотные бумажные салфетки, маркер, невидимый, герберная проволока (друт) или обычной проволоки, тонкой зеленой бумаги. 1. Возьмите салфетку и сложите ее гармошкой. С помощью невидимой фиксировать его центр. Обрезать концы салфетки, чтобы цветок получился более пышным. Возьмите маркер и покрасить концы салфетки. Далее распушите цветок, собирая каждый слой салфетки вверх. Ты, как цветы несколько штук. 2. Возьмите проволоку, обернуть в несколько слоев бумаги, закрепите клеем концы. Сделать небольшое отверстие в основании цветка, положить туда каплю клея и вставьте провод. Цветочек готов. Повторите со всеми другими бутоны и собрать в букет.



Категория: Общество