Защитник Шахтера: Я бы еще не сказал, что мы чемпионы, в футболе бывает всякое


Опубликованно 24.03.2017 19:24

Защитник Шахтера: Я бы еще не сказал, что мы чемпионы, в футболе бывает всякое

Дарио Срна рассказал о целях Несовершеннолетний на остаток сезона и о том, что перед командой трудно календаря.

“Я всегда говорил, что мы-чемпионы. Все может случиться в футболе - футбольный матч Барселона и ПСЖ это подтвердил. Поэтому я не буду сам не видел, как чемпион, я не получу золотую медаль президента ФФУ. Таким образом, я считаю, вся команда и тренерский штаб“, - сказал Срна.

“Да, у нас есть большой запас. Но теперь начинается то, чего все ждали плей-офф. Там, вся команда борется за еврокубки, так что это гораздо более интересно. У нас есть график трудно. Таким образом, я не буду называть нас чемпионами, пока это не будет доказано математически“, - сказал капитан Шахтера в эфире телеканала Футбол 1.

“Каждый из нас хочет услышать гимн Лиги чемпионов. Это добавляет мотивации игрокам. С приходом нового тренера, новой мотивации, свежий воздух. Стиль наш футбол изменился. С учетом ситуации, в которой он находился, Шахтер Донецк, Донбасс, наших сторонников, следует отметить, горной природы. Мы добыли этот отряд, борясь до последнего, и с Рассвета, и с Ворсклой. Много забивать в последние минуты, потому что мы хотим выиграть чемпионат. Мы показываем характер. Наша цель в Лиге чемпионов“, - заключил Срна.



Категория: Спорт