Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)


Опубликованно 24.03.2017 18:43

Горячие парни с котятами вскружат головы девушкам (Фото)

Онлайн согласился взять над девушками, старающимися борется, чтобы выглядеть красиво в социальных сетях: короткая юбка, агрессивный макияж, если не "фотосессия будуар" выложить на публике. Причина этого проста - слишком много других девушек (и красивых девушек) выкладывать "фотографии" в интернет. Интересно, что даже дети, оказывается, они конкурируют друг с другом, только то, что для них это просто "аксессуар" - милый пушистый кот.

Если вы видите фотографии в Instagram по хештегу #hotdudeswithkittens ("горячие парни с котятами"), вы можете увидеть, как трудно macho со всех уголков земли усиленно пытается привлечь внимание. Здесь ты и викингов исландские свитера, и пляж лавлейс, голых до пояса и, положив утра лежак, сладкий и убаюкивающий кота на руки... Кажется, что на Instagram это война не объявляется в теме, что пенальти друг выглядит более мило рядом с кошкой.

Конечно, весь секрет кроется в популярности. Год назад, на Instagram появился аккаунт HotDudesWithKittens, что это не просто быстро, а невероятно быстро! завоевала популярность, и сегодня есть более чем 185 тысяч подписчиков. Если кто-то из фотографии, отмеченные тегом #hotdudeswithkittens был замечен модераторами и месси на этот счет, сразу получает сотни похвалы и восхищенные комментарии.

Тем не менее, для того, чтобы иметь шанс быть замеченным, кот мало. Они по-прежнему необходимо иметь очень привлекательный внешний вид, а это значит, не забудьте регулярно посещать тренажерный зал. Ну, когда на кону всемирно известный (пополам с кошкой, конечно), почему бы не записаться в тренажерный зал.



Категория: Блоги