"Победа" начнет выполнять регулярные рейсы в Аланью


Опубликованно 21.04.2017 04:24

Москва, 21 апр — РИА Новости/Прайм. Низкобюджетная авиакомпания "Победа" 21 апреля откроется продажа билетов на рейсы из Москвы в турецком городе Аланья, район (аэропорт "Газипаша"), сообщили в авиакомпании.

Полеты на этом направлении будут выполняться три раза в неделю — по вторникам, пятницам и воскресеньям на самолете Boeing 737-800. Трансфер из аэропорта "Газипаша" в Аланьи займет 20-30 минут.

Ранее источник сообщил РИА Новости, что российское Федеральное агентство воздушного транспорта направило телеграмму в авиакомпании, в котором говорится о возможной приостановке чартерных рейсов в Турцию из-за сложной политической ситуации в стране. В свою очередь, представитель Главного управления гражданской авиации Турции заявил, что российская сторона не проинформировала турецких авиационных властей о возможности приостановку чартерных рейсов между двумя странами.

Лоукостер "Победа" входит в группу "Аэрофлот" базируется в московском аэропорту "Внуково". Чистая прибыль компании к 2016 году более 3 миллиардов рублей. "Победа" в прошлом году и перевезла 4,3 млн пассажиров, заняв по этому показателю шестое место в гражданской авиации Российской Федерации.



Категория: Туризм