Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль


Опубликованно 22.04.2017 19:46

Концерн Volkswagen представит новый концептуальный электромобиль

Volkswagen покажет купе-кроссовер на электрической тяге.

Концерн Volkswagen представит на автосалоне приехать в Шанхай (19-29 апреля) другая концепция электрический автомобиль, который войдет в семью I. D.

Напомним, что в прошлом году в парижском автосалоне состоялась презентация концепт-кар I. D. полностью электрический привод. Это хэтчбек с мотором мощностью 167 лошадиных сил. Аккумуляторный блок, как утверждается, позволяет на одной подзарядке преодолеть расстояние от 400 до 600 км в зависимости от условий эксплуатации.

Позже, на north american international auto show в Детройте дебютировал электрический микроавтобус, I. D. ГУДЕНИЕ. Мощность силовой установки достигает 369 лошадей; степени самостоятельности ходьбы от подзарядки до 600 километров.

В Шанхае, как сообщается, будет представлен в купеобразный кроссовер на электротяге. Известно, что он получит систему полного привода. Обещали большой запас хода на одной подзарядке — очевидно, не менее 400 км

Говорится о системе автопилотирования. Достаточно лишь слегка нажать на руль, и он уходит, переводя кроссовер режиме ручного управления полностью в автономном режиме. Для оценки дорожной ситуации, отвечая лазерный сканер, ультразвуковые и радиолокационные датчики и камеры кругового обзора.

На рынке купе-кроссовер Volkswagen I. D. с тягой может появиться к 2020 году.



Категория: Авто