Манчестер Юнайтед - Андерлехт 2:1 Видео голов и обзор матча Лиги Европы

Опубликованно 23.04.2017 01:51

Подробности и онлайн матча: Манчестер Юнайтед - Андерлехт 2:1 трансляция матча Лиги Европы.

"Манчестер Юнайтед" только в дополнительное время удалось забить победный гол Андерлехту (2:1) и дойти до полуфинала Лиги Европы.

United после равного начала удалось открыть счет уже на 10 минуте, когда быстрая атака "красных дьяволов" закончилась солидная скидка Маркус Рэшфорда на Генриха Мхитаряна, армяне-твердо завершил выпад ударом под первой полке линии фола.

МЮ заметно нервничать в обороне и пропустили на 32 минуте, когда одна из атак на дом закончилась в гол. После затяжной атаки Брюссельской команды, мяч после рикошета попал в перекладину ворот Серхио Ромеро, Лукаш Теодорчик добить в касание не сумел, но его подстраховал Софьян Ханни, отправил игровой снаряд назначения.

У "Юнайтед" было много возможностей во втором тайме, но команда, как всегда в этом сезоне, серьезно хромала реализация. В конечном итоге матч перешел в экстра-время, где уже в его второй половине МЮ удалось забить.

107-й минуте Рашфорд после скидки головой Маруана Феллайни раскрутился в штрафной и неотразимо пробила в Ближний угол ворот.

Таким образом, "Манчестер Юнайтед", только более таймах удалось продемонстрировать свое превосходство над Андерлехтом и дойти до полуфинала Лиги Европы.

"Манчестер Юнайтед" – "Андерлехт" 2:1

Голы: Мхитарян, 10, Рашфорд, 107 – Ханни, 32

"Манчестер Юнайтед": Розмарин Валенсия, Байи, Красный (Блинд, 23), Шоу, Каррик, Погба – Лингард (Феллаини, 60), Мхитарян, Рашфорд – Ибрагимович (Мартиаль, 90).

"Андерлехт": Мартинес – Аппиа, Мбоджи, Спайич, Обрадович – Дендонкер, Тилеманс, Ханни (Станчу, 24) – Чипчу (Бруно, 64), Ачимпонг – Теодорчик.

Предупреждения: ... — Тилеманс, Аппиа.

Категория: Спорт