Холостяк 6: Иракли Макацария участвует в Танцах со звездами


Опубликованно 23.04.2017 04:38

Холостяк 6: Иракли Макацария участвует в Танцах со звездами

Участники проекта холостяк 6 на телеканале СТБ, основатель кинокомпании Maq Entertainment Иракли Макацария решил попробовать свои силы в проекте Танцы со звездами.

Сам Ираклий признается, что это новый вызов для него, потому что параллельно с танцевального конкурса он продолжит запускать собственные кинопроекты производства и скоро станет ведущим нового ток-шоу на грузинском телевидении:

“Что бы я нашла в своем плотном графике возможность танцевать? В детстве я танцами несколько лет с грузинского народа и очень рад, что теперь я могу немного окунуться в то беззаботное время. Хотя подготовка к шоу больше напоминает армию.

Каждый день я тренируюсь по 9 часов! В течение нескольких недель удалось похудеть на 3 кило, хотя все, что не беру себе почти ничего, стараюсь в еде, вот это все от меня лайфкхак для подготовки к летнему сезону. Но моя напарница Саломе Чачуа в топ лучших танцоров мира и в столь короткое время несколько видов танцев: Танго, пасадобль, вальс учит меня. И я добавлю наших тренингов юмор, сообщают организаторы уже к нам с вопросом, чтобы услышать, почему из нашего танцевального зала все время смеяться?

Но шоу Dancing with the stars для меня в первую очередь вызов самому себе и прекрасную подготовку для съемок фильма, где я играю главную роль“, - сказал Макацария.

Смотрите онлайн промо-видео с участием Ираклий в проекте Танцы со звездами:

Напомним, герой холостяк 7 Украина был 29-летний украинский спортсмен Дмитрий Черкасов.



Категория: Новости