В деле экс-"торнадовца" Пугачева, которого обвиняют в убийстве двух патрульных в Днепре, допросили 16 свидетелей


Опубликованно 23.04.2017 07:36

В деле экс-

Следующая встреча состоится 4 мая

В случае с экс-"торнадо" Александра Пугачева, который обвиняется в убийстве двух патрульных Днепра, на данный момент допрошены 16 свидетелей, чтобы услышать еще один планируется в следующем судебном заседании 4 мая, в эфире телеканала "112 Украина".

"Свидетель по делу, экс-"торнадо" Александр Пугачев сегодня сомневается в Центральном суде Днепра на преступления, в которых обвиняют бывших бойцов спецроты расформирована, в частности, в убийстве двух патрульных в реку и покушение на жизнь водителя автобуса на 25 сентября прошлого года. Сейчас суд по этому делу был допрошены 16 свидетелей в закрытом заседании. Чтобы услышать другого плана на следующем заседании, 4 мая, а затем будет исследовать доказательства", - говорится в сообщении.

Как пояснил журналистам прокурор отдела прокуратуры Днепропетровской области Алексей Семенюк, в частности, будет расследовать письменные доказательства, считает прокурор, фото и видео, а также вещи, изъятые у подсудимого на месте происшествия, трупы и тому подобное.

Напомним, 25 сентября, в двое патрульных реки остановили мужчину за нарушение правил дорожного движения, он открыл по ним огонь. В результате один полицейский погиб на месте, его напарник скончался на операционном столе.

В совершении преступления подозревают Александр Пугачев, бывший Боец "Торнадо", который находился в розыске за совершение других тяжких преступлений. Он был арестован, но он не признал себя виновным и говорит, что Пугачева – не его имя. Он попытался лечь на операцию в больницу по поддельному паспорту, но из больницы о его местонахождении, сообщает полиция.

Два свидетеля опознали как Александр Пугачев, человек, который, угрожая оружием, приказал открыть ворота в сторону выезда с территории автовокзала, и вскоре обратилась в клинику с огнестрельным ранением.

Ранее суд по делу обвиняемого в убийстве двух патрульных полицейских экс-военный, экс-подразделения "Торнадо" Александр Пугачев продлил его содержание под стражей еще на два месяца - до 14 мая.



Категория: Общество