Диетологи рассказали, как похудеть на бутербродах


Опубликованно 19.05.2017 08:50

Диетологи рассказали, как похудеть на бутербродах

Законы "диетического" бутерброда.

Залог успеха в соблюдении основного правила –необходимо съесть бутерброд каждые два-три часа, обязательно добавляя к нему овощи (салат, перец, помидоры), есть часто, но мало, сообщает Chronik.info ссылаясь на neboley.com.ua.

Для приготовления "диетического" бутерброда используется только злаки хлеб (пита, лаваш, белый хлеб или даже "Бородинский" не подойдут).

Вес одного кусочка хлеба должен грамм не более 15.

В качестве "начинки" используются творог, овощи, хумус, арахисовое масло, в определенные дни индейка или куриная грудка.

Не кладите на хлеб слишком много начинки – идеально, но это смазывает почти прозрачный слой, размещены или тонкими ломтиками.

За день вы должны съесть право 12 бутербродов, если вы женщина. И 16 – если мужчина.

Этот режим питания необходимо соблюдать в течение 14 дней. А потом постепенно заменять хлеб дикий (коричневый) рис, бобовые, макароны из твердых сортов пшеницы (без масла, конечно). Овощи и белое мясо все еще в меню.

На протяжении всей диеты между приемами пищи обязательно пить. Свежевыжатые фруктовые соки, зеленый чай, вода (без газа) пить с чистой совестью. Но количество кофе рекомендуется пить ограничивать.

Как это работает

Несмотря на явное доминирование хлеба в рационе, на самом деле – это низкокалорийная диета, около 1300 -1500 ккал в день. Кроме того, цельнозерновой хлеб-это источник грубой клетчатки, так необходимой для правильной работы желудочно-кишечного тракта, и витамины группы в, которые положительно не только на эмоциональное благополучие, но и состояние кожи, волос и ногтей. Он достаточно медленно усваивается, тем самым потерять чувство сытости и, следовательно, вес удобно.

Физическая нагрузка обязательна. Вы можете выбрать для себя любой вид спорта, танцы, велотренажер, плавание. Единственное условие – эти занятия необходимо уделять не менее 45 минут в день.

Под строгим запретом

Сладкое, фастфуд, жирное красное мясо, картофель и хлебобулочные изделия, изготовлены из муки высшего сорта.

Перед

При соблюдении всех правил потеря веса может быть очень удобно. Наличие "медленных" углеводов сны "о сладеньком" сократила до минимума. Благодаря дробному питанию, они могут уговорить вас всегда, "больше" до следующего приема пищи. В день набирается около шести.

Недостатки

Если вы привыкли к тому, что есть три раза в день, и едят они, как правило, "сытые", "редко, но плотно", вам будет психологически тяжело перестроиться. В какой-то момент вы можете обнаружить, что вы только делаете, что вы едите



Категория: Здоровье