Напиток, который поможет сохранить молодость


Опубликованно 20.05.2017 05:40

Напиток, который поможет сохранить молодость

Названы лучшие напитки для омоложения организма

Зеленый чай признан учеными идеальным естественным средством для сохранения молодости. Он богат антиоксидантами, очищает кровеносные сосуды, улучшает процессы пищеварения, выводит токсины, влияет на функционирование мочевыделительной системы и удаляет лишнюю жидкость. В результате употребления зеленого чая, все вредные вещества выводятся из организма и обычной клетки дольше остаются здоровыми и молодыми.

В серии с зеленым чаем, ученые поставили очищенная вода, сок цитрусовых и кофе. По мнению экспертов, вода является очень важным источником молодости, тем не менее, потреблять ее следует только с помощью фильтрации и отдельно от других напитков. Что касается соков из цитрусовых, его положительное влияние на организм, ученые связывают с большим количеством витамина с и антиоксидантов, которые благотворно влияют на человека в целом и омоложения. Идеально подходят для сохранения молодости считаются соки из апельсина и грейпфрута с добавлением сока лимона.

Кофе вызвал много споров среди ученых, однако, несмотря на это, занял свое место в этом почетном списке полезных напитков. Тот факт, что кофе имеет некоторые вещества, которые способны оказывать на организм омолаживающее действие. Кроме того, кофе способен предотвратить появление раковых клеток и активизирует процессы в мозге.



Категория: Здоровье