Монро: 80% зрителей и гостей Евровидения - представители ЛГБТ


Опубликованно 22.05.2017 07:14

Монро: 80% зрителей и гостей Евровидения - представители ЛГБТ

В интервью Кате Осадчей для светской жизни (канал 1+1) травести-дива Монро рассказала, как ей было весело на вечеринках в рамках Евровидения 2017. Звезда призналась, что очень рада, что мне попался на конкурсе в Киеве, а также сказала, что она внесла огромный вклад в борьбу с гомофобией и повышение толерантности в украинском обществе.

“Я бы сказал, что 80% зрителей конкурса "Евровидение" гостей ЛГБТ-сообщества. Они пришли на конкурс, они жужжат, они получают удовольствие. Отвечают, дополняют, и до четырех утра, они пьяницы выпивки, но затем начнется такой танец, который я смотрю и думаю, нет, я так не думаю. Хорошо, что я родился здесь, потому что если бы не я, может быть, мы бы не добились таких успехов в принятии и понимании других людей, по крайней мере, я внес определенный вклад в борьбе с гомофобией и повышение толерантности в обществе“, - говорит травести-дива.

Художник признался, что ему удалось сделать много новых знакомых, моя любовь она еще не встретила.

“Я очень рад, что имею отношение к Евровидению, живу в Украине в это время и не трогать. Все иностранцы очень общительная, и сторон такой флирт-фактор, я видел как один известный человек. Они сразу поймут, что я необычная девушка и я думаю, что моя личная жизнь устроена. Открою маленький секрет – мужчины любят мужчин“, - сказал Монро.

Смотрите видео-интервью с Катей Осадчей Монро:

Напомним, недавно Монро сказал, почему не пью алкогольные напитки, а также посетители фотографировались с ней в клубе, когда она была пьяна.



Категория: Новости