Собчак жестко раскритиковала указ Порошенко о блокировке российских соцсетей


Опубликованно 22.05.2017 07:14

Собчак жестко раскритиковала указ Порошенко о блокировке российских соцсетей

Скандальный российский журналист Ксения Собчак записали жесткое видео-обращение к президенту Украины Перту Порошенко. В эфире телеканала Дождь телеведущая раскритиковал указ политику на запрет российских социальных сетей, включая Facebook и Одноклассники, а также ряд других компаний, среди которых Яндекс.

“Спасибо за все, что вы сделали для наших ватников, чтобы Александр Захарченко, Захара Прилепина и Дмитрия Киселева. Теперь вы можете добавить друзей из Facebook и Одноклассников. Но вот незадача — она запрещена в Украине, и Вконтакте , и Одноклассники“, - сказала Ксения Собчак.

Телеведущая отметила, что, как показывает история, все, кто отказался от войны в социальных сетях, он потерял.

Исторический опыт показывает, что все, кто начал войну в социальных сетях, потерял. Теперь, лишив 25 миллионов жителей Украины возможность общаться, вы потеряли 25 миллионов голосов. Пока что, технически, эти сети не останавливается, и вы можете полюбоваться, как он смотрит на нас и, как теперь кажется, что в вашей стране“, - добавила Собчак.

Знаменитости также отметил, что бороться с социальных сетей, может только политический самоубийца.

“Бороться с социальными сетями и мемасиками может только политический самоубийца. Потому что ты один, и в этих социальных сетях сидит половина вашего народа, который славится своей непокорностью и юмор. Народ, кто организовал Майдан, добровольческих батальонов прямо через социальные сети — запрещены вам средства фашистской пропаганды. Народа, который заплатил за Революции достоинства тысячи жизней. И это достоинство является постановление слиты в выгребную яму“, - сказал риск телеведущая.

Напомним, что ранее российский журналист Ксения Собчак записали жесткое видеообращение к президенту РФ Владимиру Путину.

Смотрите видеообращение Ксении Собчак к президенту Украины:

Смотрите фотографии с Ксенией Собчак:



Категория: Новости