Самая красивая девушка Америки - специалист по ядерному регулированию (Фото)


Опубликованно 22.05.2017 04:30

Самая красивая девушка Америки - специалист по ядерному регулированию (Фото)

В конце когкурса красоты "Мисс США 2017", провел 14мая в Лас-Вегасе. Победитель когкурса было 25 лет, и Кара Маккаолу, ученый ядерной Вашингтон. Девушка является специалистом по ядерной химии и работает в Комиссии по ядерному регулированию США.

Как дочь морского пехотинца, имеет титул "Мисс округ Колумбия" родился в Италии и вырос, постоянно, проходя вместе с родителями по всему миру. Маккалоу получил образование в Сицилии, в Южной Корее, в Японии и на Гавайях.

Кара окончила Университет штата Южная Каролина, где он получил степень бакалавра наук в области химии с углубленным изучением радиохимии и стал 75, Мисс Университета штата Южная Каролина.

Как студент, Маккаолу был членом Американского химического общества, Общества специалистов по защита от воздействия ионизирующих излучений и Американского ядерного общества.

Во время одного из этапов конкурса Кара высказался о системе медицинского страхования в стране, вызвав общественный резонанс.

"Я определенно думаю, что это привилегия. Я получаю медицинскую помощь, как должностное лицо, государственные, и я думаю, что для этого нужно работать", — Кара Маккаолу о медицинском страховании.

Также выступает за равные права мужчин и женщин, однако, не считается феминисткой.

В биографии Мисс США, также говорят, что она является основателем общественной акции, программы, которые облегчат понимание естественных наук учащихся.



Категория: Блоги