Экс-игрок сборной Англии расскажет о Кубке конфедераций вместе с RT


Опубликованно 22.05.2017 08:40

Экс-игрок сборной Англии расскажет о Кубке конфедераций вместе с RT

Москва, 21 мая — РИА Новости. РТ будем говорить о Кубке конфедераций FIFA 2017 года, вместе с известным английским футболистом и комментатором Стэн Collymore. Бывший игрок "Астон Виллы", "Ливерпуля" и Англии пройдет через четыре города и встретить там болельщиков и спортивных звезд.

"Я рад, что вместе с РТ поговорим о Кубке конфедераций. Футбол-это моя жизнь и мне повезло, чтобы покрыть Чемпионат мира в Южной Африке и Бразилии. К Чемпионату мира по футболу FIFA 2018 год, и я с нетерпением жду поездки в Россию и встречи с поклонниками. Я хочу лучше узнать эту удивительную страну, показать футбольных болельщиков во всем мире своим разнообразием и к концу мифы о России", — сказал Стэн коллимор.

Вчера в Санкт-Петербурге Парк был открыт конфедераций, который будет проходить в течение двух дней. 21 мая в 17:00 состоится матч российских и мировых звезд футбола. За Collymore приведет к Facebook и перископ трансляция матча.

В Москве он примет участие в футбольном флешмобе в Казани посетит стадион "Казань-Арена" и Сочинский стадион "Фишт".

Кроме того, зрителей ждут трансляции канала, интервью известных игроков и спортивных экспертов.

Кубок Конфедераций пройдет с 17 июня по 2 июля в Санкт-Петербурге, Казани, Москве и Сочи.

Ранее, РТ запустило мультимедийный проект, посвященной этому спортивному событию. На сайте спецпроекта РТ, доступно на английском, испанском и арабском языках, каждый найдет расписание, составы команд, а также новости, эксклюзивные интервью и аналитических материалов о турнире. Кроме того, посетители сайта специального проекта будет доступна онлайн-трансляция матчей и отчеты корреспондентов РТ.

Также РТ будут бороться за билеты на матчи Кубка конфедераций. Для участия вы должны быть в группе RT в социальной сети "Вконтакте".

Смотреть прямую трансляцию матча легенд, FIFA и сборной России по russian.rt.com и rt.com на русском и английском языках в 17.00. Прямой эфир бесплатно иметь видеоагентства ruptly из https://ruptly.tv/live-event/59891.



Категория: Спорт