Туроператоры назвали стоимость поездки из Владивостока в КНДР


Опубликованно 01.06.2017 05:30

Туроператоры назвали стоимость поездки из Владивостока в КНДР

Владивосток, 1 июл — РИА Новости. Тур из Владивостока в КНДР на катере и остановиться в гостинице обойдется россиянам на 27 тысяч рублей, сообщил РИА Новости директор туристической компании "Амита", которая организует туры для россиян в КНДР, Наталья Зинина.

Ранее между КНДР и Российской пассажирских судов Федерации не ходи. Российские туристы смогут отправиться в Северную Корею на корабле из Владивостока на 1 июля. Он сказал, что если туристы отправятся на пароме, то цена будет 15 тысяч рублей.

"Билет будет стоить 27 тысяч рублей за пять дней. Все включено: трансфер до и от паромного и внутри страны, питание, проживание в гостинице и экскурсии. Мне понравился корабль: чисто и аккуратно, дружелюбный персонал. Там был очень красивый ресторан и очень вкусная еда. Нас встретил представитель экотуризма (район) Раджин и показал нам все достопримечательности, которые показывают туристам на маршрутах: теплицы, художественные галереи, на побережье Голд-кост с посещением острова труб", - сказал Зинин. Архитектура КНДР. Вид на Пхеньян и гостиница Рюген

Российские туристы смогут увидеть Жан парка, памятника русским воинам, концерт корейского национального детскую студию, магазин, филателия, консерватория цветов Kimilsungia и Quincenera.

"Северные корейцы очень дружелюбный, они даже не знают, что все остальные считают их агрессорами", - сказал Зинин.

В четверг, судно прибыло во Владивосток уже в третий раз. Линию запустили три недели назад, и в прошлый четверг судно прибыло первые туристы из Китая. Северокорейский город Насон и его район, с незамерзающим портом Раджин получил статус особой экономической зоны и "особый город", что означает, что возможности для свободного предпринимательства. Сейчас на линии грузовое и пассажирское судно человек Gyong Бонг.

Впервые планируется транспортировать в Россию китайских туристов из соседней страны (Раджин и Хуньчунь соединяет 100 километров бетонной дороги), российские туристы в Расон и северокорейских рабочих в России и вернуться домой. Судно имеет три сухих грузовых трюмов общей вместимостью 1,5 тысячи тонн грузов. По данным на сайте перевозчика, стоимость пассажирского пространства в зависимости от салоне колеблется от 600 до 750 юаней (около 5-6 тысяч). Согласно утвержденному до конца июня по графику, судно будет вылетать из Раджин каждую среду, и из Владивостока — каждую пятницу.



Категория: Туризм