Актриса Марина Коняшкина: У нас все про любовьЭксклюзив


Опубликованно 07.06.2017 01:40

Актриса Марина Коняшкина: У нас все про любовьЭксклюзив

Героиня Марина - тележурналист Александра и, в канун праздника Дня журналиста (6 июня), мы решили узнать, каково это-играть человека профессии?

В истории Александра – тележурналист с природой, в 30 лет, не замужем. Она все время, разочарован в любви, в мужчинах... Город влюбленных - это история, в большом мегаполисе, где много одиноких женщин, мужчин, где трудно найти любовь. И моя героиня является представителем этих, жителей города. Мне очень нравится Александра, который не падает духом, не закрывается в себе, Саша активно включается в работу и считаете, что можно жить и без мужчины.

О профессии журналиста

– На самом деле, у всех нас есть истина! Когда я играю, я понимаю всю серьезность профессии "журналист": я должен сделать репортаж, у меня жжет дизайн, начальники наседают... И в этот момент оправдывается весь журналистский давления. Героин, я очень хорошо понимаю, хотя, как для обычного человека, мне не приемлемы, некоторые моменты в работе журналиста. Когда снималась сцена пожара в отеле, мой героин, я должен был сделать репортаж об аварии и, тогда, я испытала все прелести этой профессии, когда полиция (в съемках принимали участие реальные работники органов безопасности) не прошел к месту пожара и использовал силу для этого.

Любимая сцена, где не нужно говорить?

– Люблю тишину в кадре! Сегодня я говорил с силой глаза. Что нового в этой функции?

– Я играл в первый раз, тележурналиста, и это новый профессиональный навык для меня. Учимся работать с диктофоном, много говорить и передавать мысль, вести репортаж, стрелять... а Также в случае у меня паралич Белла (болезни на нервной почве, когда она теряет голос).Черновцы

В каждый перерыв от съемок обязательно ездить по городу. Очень богатый и красивый!

Немного биографии

Марина Коняшкина родилась 7 июля 1985 года в городе Минске. В 2005 году, еще когда я был студентом, театр, университет, дебютировал в кино, сыграв главную роль девушки Нади в военной драме Глубокий срок. В 2007 году окончил актерский факультет Театр института имени Бориса Щукина. Фильмография актрисы насчитывает более 40 фильмов и сериалов. Марина напоминает зрителям в таких фильмах, как Малыш, и до сих пор живу, я люблю, Лучше и быть не может. Ее героини-смелые, веселые, открытые для общения и уверенность в себе – все эти качества присущи и флота.

Телезрители увидят, легкой, весенней, полной любви и приключений мелодраматическую историю, и, кроме того, у каждого обязательно будет возможность и улыбнуться, и поволноваться за главных героинь серии Город влюбленных.



Категория: Новости