День журналиста: самые яркие украинские "акулы пера"


Опубликованно 07.06.2017 23:31

День журналиста: самые яркие украинские

Все профессии важны, все профессии нужны. И это правда. Врачи помогают нам увидеть свет, учитель вышел, юристов, чтобы защитить свои права, ну, журналисты, чтобы узнать о главных событиях дня.

В честь праздника Ивона решил вспомнить самых выдающихся журналистов украинских СМИ.

Алла Мазур

Алла является одним из ярчайших представителей СМИ, кто стоял у истоков независимой журналистики. В течение многих лет, она является лицом телеканала 1+1.

Екатерина Осадчая

Обаятельный Катя Осадчая ворвалась в мир журналистики очень неожиданным. Стильные шляпы и провокационные вопросы, по сути, сделал ее имя. Сейчас Екатерина является одной из самых востребованных телеведущих в стране. На ее счету множество затруднений, но еще более качественные и интересные интервью со звездами мировой величины.

Мустафа Найем

Украинский журналист, а ныне депутат, Мустафа Найем сейчас активно борется за освобождение Олега Сенцова. Благодаря ему о незаконном содержании под стражей украинского режиссера с каждым днем узнает все больше и больше жителей со всего мира.

Виталий Седюк

О наших Vitalice известны во всем мире. Украинский юморист и журналист в прошлом, удалось “свет“ свою звезду перед Ким Кардашьян, Брэдли Купер, Джиджи Хадид, Брэд Питт, Уилл Смит и недавно, и Джамала.

Павел Шеремет

Летом 2016 русский, Белорусский и украинский журналист был убит в результате взрыва бомбы, подложенной в автомобиль. Для коллег Шеремет весть о его смерти стала шоком. Павел всегда отличался прямолинейностью и честностью с ваших зрителей и читателей.

Георгия Гонгадзе

В этот день мы не могли забыть про профессионала с большой буквы. О человеке, который до последнего вздоха был предан любимому делу. Джордж покинул нас в 2000 году, но мы помним о нем до сих пор.

Напомним, ранее Ивона писал о самых известных выходками Виталия Седюка.



Категория: Новости