СБУ заявила, что не имеет претензий к маме LOBODA


Опубликованно 09.06.2017 01:13

СБУ заявила, что не имеет претензий к маме LOBODA

СБУ не имеет права на мать Светлана лобода, а после акции журналистов 1+1, распространившего конфиденциальную информацию о художниках, возбуждено уголовное дело.

Это адвокат охранника художником Сергеем Демченко. По его словам, в настоящее время по данному уголовному производству досудебное расследование.

В связи с распространением журналист канала 1+1 Александром Дубинским конфиденциальную информацию о семье Светланы лободы прокуратурой зарегистрировано уголовное производство по ч. 1 статьи 182 УК РФ. Это виновному грозит ограничение свободы на срок до трех лет“, - пояснил адвокат.

Одновременно, по словам Сергея Демченко, непосредственно по факту преследования ЛОБОДА, в том числе и со стороны журналистов канала 1+1, ГПУ зарегистрировано уголовное производство по признакам преступления, предусмотренного частью 1 статьи 161 уголовного кодекса Украины.

“Эта статья касается нарушения равноправия граждан зависимости от их расовой, национальной принадлежности или религиозных убеждений. Виновные в этом случае наказание в виде ограничения свободы на срок до пяти лет, заявил возможна с лишением права занимать определенные должности на срок до трех лет“, тонкости инкриминируемой статьи адвоката. По данному уголовному производству на данный момент таким образом, предварительное следствие производится.

Отдельно Сергей Демченко отметил, что привлечены к административной ответственности и руководство телеканала 1+1. Речь идет о гендиректоре ТРК 1+1 Александр Ткаченко и гендиректоре Production 1+1 Алина Жамбековой. Это делает препятствование адвокату в сборе доказательств защиты о невиновности певца.

В отношении матери ЛОБОДА Наталья лобода, то, по словам Сергея Демченко, в СБУ ей не хватает каких-либо претензий.

СБУ подтвердила, что никаких уголовных дел в отношении или с участием Наталья лобода. Кроме того, СБУ не обнаружила состава преступления в их действиях, связанных с проездом на территории Российской Федерации“, – сказал адвокат.

Напомним, что в начале марта 2017 певица ЛОБОДА посетили российскую программу Пусть вместе с сестрой Ksjushej, мама Наталья, дочь Евангелиной, бывшим гражданским мужем Андреем царем и продюсером Нателлой Крапивиной говорят Андрей Малахов. После выхода шоу и вопрос об исключении матери художницы горсовета от партии.

Смотри онлайн видео передачи Пусть говорят с ЛОБОДА и ее матери:



Категория: Новости