Список вещей, которые никогда не стоит дарить мужчинам (Фото)


Опубликованно 11.06.2017 23:01

Список вещей, которые никогда не стоит дарить мужчинам (Фото)

Мужчины не любят делать покупки, но это не означает, что вы можете дать им что-то ужасное. Мужчины не требовательны, но они также любят хорошие подарки. Вот список подарков, что большинство мужчин не хотят получить.

Мужчины, которые носят ювелирные украшения, не нужно их масштабов. Они не нуждаются в кольцо под каждый наряд.

Вы когда-нибудь видели бритвы в списке желаний человека? Вот и не нужно давать.

Подарки. Выступления на кружки, футболки и прочие атрибуты с именами и надписями в стиле лучший папа, муж, шеф-повар в мире. Найти другой способ, чтобы сказать, сколько человек вам дорог.

Триммер для волос в носу. Есть даже ничего не комментировать. Это подарок ярлык, который обращается к его получателю, что хорошо было спрятать в нос.

Обувь и одежда. Это не означает, что мужчины не нуждаются в обувь и одежду. Просто это не подарок, который они действительно хотят получить. Кроме того, шанс угадать фаворитом чемпионата является низким. Доставка в вы в гавайской рубашке, который, вероятно, никогда не выйдут из кабинета. И не вздумайте дарить носки.

Галстук. Этот подарок, вы можете легко повесить ярлык раздражает. Ни один человек не будет очень рад галстуку, даже если он носит галстук на работу. Полезно, если это подарок? Может быть. Желанный? Нет.

Инструменты для проектов, которые он еще не закончил. Ваш подарок, сказал: "Теперь у тебя нет оправданий, чтобы не закончить ремонт в ванной комнате". И вам понравится, если вам подарят пылесос?

Одеколон. В большинстве случаев, вам не угадать запах, который понравится человеку и ваш подарок будет стоить не востребованным.

Глупые гаджеты. Магазины различных биржах абсурдные и глупые гаджеты вынуждены покупать подарки людям, не думать об этом. Пожалуйста, не нужно различных ультратехнологичных подставки для чашек и другое дерьмо.

Абонемент в спортзал. Это может быть расценено как тонкий намек на то, что получатель подарка имеет большие трудности с формой. И это будет основанием, чтобы нанести ответный удар, как подарок от вас. Таким образом, подарки для мужчин, должны быть другими.



Категория: Блоги